Набор на обучение

Запись на 2020/2021 учебный год завершена.

Выпускники 9-х классов имеют возможность принять участие в конкурсном наборе в совместный инженерный класс ГБОУ школа №1329 и РТУ МИРЭА.

Для дальнейшего обучения можно выбрать одно из трёх направлений:

• ИТ-инженерно-технологическое (углублённое изучение математики, физики, информатики, проектная деятельность технической направленности) - по этому направлению набор завершен;
  • ХФ-химико-физическое (углублённое изучение математики, физики, химии, проектная или исследовательская деятельность по химии и химической технологии);
  • ЯЛ-IT для выпускников Яндекс Лицея и других школ обучения программированию с сертификатом, подтверждающим знание одного из языков программирования (углублённое изучение математики, информатики, программирования, проектная деятельность по программированию).

Подробная информация об особенностях обучения в презентации.

Об особенностях проектной и исследовательской деятельности можно посмотреть видео.

Куратором проекта «Инженерный класс в московской школе» является Людмила Михайловна Мещерякова – заместитель директора по содержанию образования.

Телефон: +7 495 735-75-08
E-mail: mesheryakovalm@sch1329.ru