Набор на обучение

Набор на 2019-2020 учебный годв 10-е инженерные классы завершен

Список учащихся, рекомендованных к зачислению в ГБОУ Школа №1329 2019-2020 в учебном году в 10 инженерный классы (информационно-технологической и химико-физической направленности)

Учебный план информационно-технологического профиля включает углублённое изучение математики, физики, информатики, одного из иностранных языков: английского или немецкого. По химико-физическому профилю обучение на углублённом уровне осуществляется по таким предметам, как математика, физика, химия и информатика.

Для всех учащихся обязательными условиями обучения являются:

• выполнение индивидуального исследования или проекта инженерной направленности с представлением результатов в рамках городских проектных конференций;
  • сдача предпрофессионального экзамена с обязательным освоением курса по подготовке к практической части;
  • участие в предпрофессиональной олимпиаде.

Зачисление в классы осуществляется на конкурсной основе.

Куратором проекта «Инженерный класс в московской школе» является Людмила Михайловна Мещерякова – заместитель директора по содержанию образования.

Телефон: +7 495 735-75-08
E-mail: mesheryakovalm@sch1329.ru