Я подтверждаю свое согласие:

30.06.2021 Новикова Екатерина Сергеевна
вопрос №7913
Здравствуйте! Хотела бы узнать, есть ли у вас класс с углублённым изучением английского языка? Если есть такой класс, то имеется ли место в 8 классе?
30.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Добрый день, Екатерина Сергеевна!
Набора в 8-е классы нет по причине отсутствия свободных мест.

28.06.2021 Агеева Екатерина Викторовна
вопрос №7912
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас вакансии учителя музыки/педагога дополнительного образования по хору, вокалу? Ищу работу в связи с переездом на юг Москвы. Опыт работы по специальности -5 лет. Экспертный уровень МЦКО. Из достижений -лауреаты и дипломанты городских и всероссийских конкурсов. Резюме по ссылке : https://www.superjob.ru/resume/pedagog-po-muzyke-51142576.html. Также могу выслать на почту. Буду благодарна за ответ!
28.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
Вакансий в школе нет.

23.06.2021 Рассказова Светлана Юрьевна
вопрос №7911
Дорогие наши воспитатели Оксана Сергеевна и Валентина Никитична,словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия.
23.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Спасибо, Светлана Юрьевна, за Ваш отзыв!

18.06.2021 Прохоров Константин Андреевич
вопрос №7910
Здравствуйте. У вас есть вакансия учитель истории и обществознания?
18.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Константин Андреевич!
Вакансий учителя истории и обществознания нет.

17.06.2021 Евгения
вопрос №7909
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списком открытых вакансий? Есть ли открытая вакансия преподавателя истории/обществознания?
18.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Евгения!
Открытых вакансий в школе нет.

15.06.2021 Надежда Николаевна Доценко
вопрос №7907
Добрый день, есть ли в школе (желательно здание Никулинская, 10) вакансия учителя русского языка и литературы?
16.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Надежда Николаевна!
Вакансий учителя русского языка и литературы нет.

06.06.2021 Новрузов Фарди
вопрос №7905
Добрый день. Меня зовут Фарди Новрузов и мне интересна вакансия преподавателя истории, обществознания и права. Мне 24 года, закончил Гимназию №2 в г. Нижневартовске в 2015 году с золотой медалью, являлся ее президентом. Призер городского этапа Всероссийской олимпиады по истории. Финалист олимпиады «Ломоносов» по истории (призер отборочного этапа). В 2019 г. закончил юридический институт (специализация - международное право) Российского университета дружбы народов (г. Москва). В 2021 году закончил магистратуру в том же университете с красным дипломом (специализация - корпоративное право). С сентября 2020 года работаю по лидерской программе заместителем директора в Uniqlo (японский бренд). Помимо управленческих задач занимаюсь обучением текущего и нового персонала. Опыт в преподавательской деятельности - еще будучи школьником занимался репетиторством и готовил учеников к ЕГЭ. Вел различные кружки и мероприятия, выступал спикером на лекциях (многократно в своей школе, а также в университете). Очень интересна внеклассная деятельность - еще в школе был призером городских соревнований по шахматам, всероссийским призером сборной команды города и школы по баскетболу, победитель регионального кубка КВН с нашей школьной командой (везде был капитаном). Лидерство выражается не в том, что «я лучше всех». А в том, что я подбираю и нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, вызываю интерес в какой-то области и делаю его лучше. В данном случае - это предметы истории, обществознания и права. Отлично нахожу общий язык с людьми любого возраста, и дети не исключение. Благодарю за время, уделенное моей кандидатуре и буду рад встретиться на собеседовании, чтобы ответить на все ваши вопросы!
07.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Фарди!
В школе нет вакансий учителя истории, обществознания и права.

06.06.2021 Секретарева Наталья
вопрос №7904
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно поступить к вам в школу в 1-ый класс?
06.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Наталья!
В первый класс заявления подаются на портале mos.ru.

04.06.2021 Белоусова Евгения
вопрос №7903
Добрый день!. Прошу уточнить график каникул на следующий учебный год в связи с необходимостью планировать график отпусков для родителей на работе. В текущем графике учебы на 2021-2022 год, выложенном на сайте школы, не предусмотрены каникулы в октябре и даты каникул в ноябре отличаются от дат, которые обычно были в предыдущие года. Эта информация соответствует действительности? С уважением, Евгения Сергеевна
04.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Евгения Сергеевна!
На сайте размещен актуальный график каникул. В октябре каникулы не планируются.

03.06.2021 Марина Медведева
вопрос №7902
Добрый день, Подскажите, пожалуста, есть ли набор в 10 классы? (Химико-физическое направление). Спасибо
04.06.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Марина!
Набора в 10-й класс химико-физического направления нет.