Я подтверждаю свое согласие:

01.04.2021 Ворожейкин Владимир Вячеславович
вопрос №7843
Добрый день. Наш ребенок сейчас заканчивает 4 класс в Школе на проспекте Вернадского и мы хотели бы подать заявление для поступления в 5 класс Вашей школы. При заполнении заявления требуется указать результаты МЦКО по русскому языку, математике и английскому. Заявления принимаются до 15 мая, как указано на сайте Вашей школы. Однако в школе на проспекте Вернадского планируется проведение МЦКО с период с 12 по 19 мая и только по русскому языку и математике. МЦКО по английскому, скорее всего, не будет. Однако у ребенка есть Кембриджский сертификат. На сайте МЦКО указано, что в настоящее время нет возможности сдать МЦКО вообще. Что нам делать в такой ситуации и как подать заявление в Вашу школу? С уважением, Ворожейкин В.В.
01.04.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Владимир Вячеславович!
Можно подойти с результатами МЦКО до 25 мая.

31.03.2021 Каширина Анастасия
вопрос №7842
Здравствуйте, я подала заявку на поступление в 10-й медиакоммуникационный класс, но после нажатия кнопки «регистрация» сайт показал информацию, что по данному адресу ничего не найдено. Как понять зарегистрирована ли я или нет ? Также на сайте сказано, что обязательно нужно сдавать контрольную работу в формате ОГЭ по обществознанию, можно ли сдать эту же работу по английскому языку? Спасибо!
02.04.2021 В.Ф. Бурмакина

Добрый день, Анастасия!
Для набора в медиакласс необходимо представить результаты ОГЭ по обществознанию.

30.03.2021 Штукатуров Илья Владимирович
вопрос №7841
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста до какого числа принимаете заявления на поступление в пятый класс? Какие предметы нужно сдавать в МЦКО для поступления в инженерный класс и в лингво-математический класс? Спасибо!
30.03.2021 В.Ф. Бурмакина

На сайте размещена информация по зачислению в 5-й класс:
Результаты будут подводиться после 15 мая.

29.03.2021 Чуева Ирина Николаевна
вопрос №7840
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планируется ли у Вас вакансия "Учитель немецкого языка" на 2021-2022 учебный год?

Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Вакансии учителя немецкого языка в школе нет.

29.03.2021 Попова Мария Николаевна
вопрос №7839
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, для прохождения проверочной работы в вашу школу в 5-й класс, рекомендовано сдать экзамен в МЦКО. При записи в центр, ближайшие дни заявлены 16 апреля и далее. Можно ли сдавать сначала вашу работу, а далее в МЦКО? Или что делать в этом случае? Спасибо

Здравствуйте, Мария Николаевна!
Рассмотрение заявлений будет производиться после 15 мая. Других контрольных работ, кроме независимых диагностик МЦКО, проводиться не будет.

29.03.2021 Фролова Галина Геннадьевна
вопрос №7838
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для прохождения проверочной работы для поступления в вашу школу в 5-й класс, рекомендовано сдать экзамен в МЦКО. При записи на собеседование в центры МЦКО из списка выпадает несколько предложенных вариантов: повышенной уровень сложности или Итоговая проверочная работа по трём предметам? какой нужно выбрать? Спасибо!

Здравствуйте, Галина Геннадьевна!
Можно выбрать проверочную работу по трем предметам.

28.03.2021 Гаврилова Марина
вопрос №7837
Добрый день! Хотелось бы узнать условия приема в 7-й кадетский класс, а именно: требуется ли сдача экзаменов, МЦКО, будет ли проводиться тестирование и т.д. Кому будет отдан приоритет на приём в этот класс? Также на сайте школы написано, что обучение будет проходить с 09:00 до 17:00 ежедневно. Интересует, должен ли ребёнок, приходя домой, делать уроки самостоятельно (то есть после 17 часов)? Будут ли кадетам преподавать приходящие из ВУЗов преподаватели или только школьные учителя? А также хотелось бы узнать, как можно подать заявку в кадетский 7-й класс, если на сайте ссылка на регистрацию не работает?

Здравствуйте, Марина Николаевна!
Для обучающихся школы не требуется прохождение независимой диагностики в МЦКО. Зачисление в кадетский класс будет производиться по результатам административных контрольных работ по русскому и английскому языкам, математике.
Для обучающихся кадетского класса предусмотрена самоподготовка, где можно выполнять домашние задания.
Решение о формировании кадетского класса принимается коллегиально педагогическим советом школы. Кадетский класс набирается совместно с Институтом криптографии, связи и информатики Академии ФСБ, преподаватели указанного ВУЗа ведут специализированные курсы в кадетском классе.
Для зачисления Вам необходимо написать заявление о переводе в кадетский класс после проведения административных контрольных работ.
Ссылка на сайте предназначена для обучающихся других школ после прохождения ими независимой диагностики в МЦКО.

27.03.2021 Потехина Екатерина Сергеевна
вопрос №7836
Здравствуйте! Планируется ли набор в IT и инженерные 8 классы на 2021-2022 года? Спасибо.

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна!
Условия набора в специализированные классы размещены на сайте.

26.03.2021 Велькина Юлия Викторовна
вопрос №7835
Здравствуйте! Интересует информация по приему в корпус по адресу пр-кт Вернадского 66: планируется ли набор детей на учебный год 2021/2022, какие классы, имеют ли приоритет при поступлении дети, проживающие рядом с данным корпусом. Вопрос актуален для многих жителей района.
27.03.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Юлия Викторовна!
У ГБОУ «Школа № 1329» нет здания по адресу проспект Вернадского, д. 66.
В настоящее время проводятся ремонтные работы в здании по адресу ул. Лобачевского, д. 66. Учитывая сложность выполнения работ, примерное окончание ремонта декабрь 2021 года. С 1 сентября 2021 года приема не будет.

26.03.2021 Виктория Александровна
вопрос №7834
Добрый день. Подскажите можно ли внести изменения в форму или нужно заполнить заново, так как не были внесены результаты мцко для поступления в 5 класс.
26.03.2021 В.Ф. Бурмакина

Здравствуйте, Вера Александровна!
Вы можете заполнить форму еще раз после получения результатов МЦКО.