Ответы, важные для всех

Вопросы о поступлении в школу

Какие адреса относятся к вашей школе?

Мой ребенок посещает дошкольную подготовительную группу ГБОУ "Школа № 1329". Как нам записаться в первый класс школы?

У кого приоритет при поступлении в 1-й класс - детей из ДУ школы или детей, зарегистрированных в прикреплённых домах.?

Можно ли будет перевести ребенка в вашу школу? Будет ли дополнительный набор?

Как перевести ребенка в детский сад вашей школы?

Моего ребенка не приняли в дошкольное учреждение (по месту жительства) в связи с переполненными группами. Какова вероятность что ребенок будет записан в детский сад?

Возможно ли поступить в первый класс школы, если ребенок не посещает детский сад, но наш адрес относится к вашей школе?

Кто пользуется приоритетом при поступлении в первый класс?

Как попасть в дошкольную группу, если адрес не попадает к прикрепленным к школе адресам?

В каких зданиях занимаются кружки? Могут ли школьники из других зданий посещать бассейн?

Вопросы о дополнительном образовании

Кто может участвовать в шахматных турнирах - любой ученик или только тот, кто посещает шахматную секцию?

Предусмотрены ли льготы на платные кружки дополнительного образования для детей из социально незащищенных категорий?