Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 40 Горелова Валентина Михайловна
1-Б 5 Первая 36 Текаева Ирина Геннадьевна
1-В 5 Первая 39 Зарубская Елена Сергеевна
1-Д 5 Первая 34 Родионова Зинаида Михайловна
1-Н Эффективная началка 5 Первая 33 Климахина Вера Анатольевна
1-Г 5 Первая 35 Леви Светлана Ниолаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Барковская Ольга Мартиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 36 Козлова Ольга Вячеславовна
2-Г 5 Первая 33 Алексеева Оксана Васильевна
2-Е 5 Первая 32 Чуваркина Анна Владимировна
2-П 5 Первая 28 Бронникова Татьяна Михайловна
2-А 5 Первая 33 Климова Ирина Александровна
2-В 5 Первая 35 Воронина Татьяна Игоревна
2-Д 5 Первая 30 Емелина Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Ж 5 Первая 36 Ерёмченко Инна Юрьевна
3-Г 5 Первая 29 Котарева Ирина Вячеславовна
3-Е 5 Первая 31 Чуваркина Анна Владимировна
3-Н Эффективная началка 5 Первая 30 Бондаренко Ольга Юрьевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 29 Замахаева Оксана Александровна
3-Д 5 Первая 33 Кондратьева Марина Николаевна
3-З 5 Первая 28 Толстова Ирина Анатольевна
3-А 5 Первая 37 Терешкина Татьяна Анатольевна
3-Б 5 Первая 35 Сироткина Тамара Алексеевна
3-В 5 Первая 32 Белан Юлия Викторовна
3-К 5 Первая 33 Войтенко Валерия Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 37 Демчук Ольга Васильевна
4-В 5 Первая 38 Соколова Татьяна Васильевна
4-Г 5 Первая 35 Ерёмченко Инна Юрьевна
4-Д Математика 5 Первая 24 Ломко Анна Геннальевна
4-М 5 Первая 35 Ярославцева Наталья Вячеславовна
4-А 5 Первая 36 Баталова Розалия Рафкатовна
4-К 5 Первая 29 Леонова Надежда Юрьевна
4-Л 5 Первая 34 Баранова Ирина Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 27 Сугробкина Диана Валентиновна
5-Д 5 Первая 28 Новичкова Ольга Николаевна
5-М Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Бронников Анатолий Анатольевич
5-Н Математика,Иностранный язык 5 Первая 34 Комирная Наталья Юрьевна
5-И Технологический 5 Первая 29 Крижевская Нина Ивановна
5-Л Гуманитарный 5 Первая 34 Гололобова Елена Леонидовна
5-Т Технологический 5 Первая 32 Сухатерин Алесей Борисович
5-А 5 Первая 32 Кушнир Марина Анатольевна
5-В 5 Первая 27 Осипова Елена Александровна
5-Б 5 Первая 31 Бузникова Елена Николаевна
5-Е Гуманитарный 5 Первая 19 Федулова Наталия Анатольевна
5-К 5 Первая 28 Дорофеева Тамара Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Ф Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 26 Лебо Александра Ивановна
6-Д Математика,Иностранный язык 5 Первая 33 Сидоркина Ирина Александровна
6-Л Гуманитарный 5 Первая 27 Федорина Елена Алексеевна
6-М Математика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 22 Муравьёва Софья Владимировна
6-К 5 Первая 34 Измайлова Елена Владимировна
6-И Технологический 5 Первая 29 Толмачева Елена Евгеньевна
6-Н 5 Первая 27 Артемонов Кирилл Алексеевич
6-А 5 Первая 35 Галушко Ирина Сталинславовна
6-Б 5 Первая 31 Кондратьева Марина Николаевна
6-В 5 Первая 31 Гнеденков Николай Юрьевич
6-Г 5 Первая 26
6-Е Математика,Иностранный язык 5 Первая 29 Афанасьева Юлия Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Д Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 22 Карапетян Аргине Гагиковна
7-О 5 Первая 22
7-Я Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 36 Родина Вероника Владимировна
7-Ф Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 28 Васильева Оксана Александровна
7-Х Физика,Химия,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 34 Шонин Николай Николаевич
7-Б Гуманитарный 5 Первая 28 Грибкова Ольга Александровна
7-А Гуманитарный 5 Первая 35 Серебренникова Тамара Львовна
7-Г 5 Первая 34 Полякова Татьяна Борисовна
7-И Математика,Физика Технологический 5 Первая 30 Карпова Светлана Евангельевна
7-Л Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 36 Федорова Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Ерёменкова Татьяна Егоровна
8-М Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 18 Носырева Анна Владимировна
8-Ф Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Марченко Анна Константиновна
8-Э Математика,Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 35 Симакова Елена Марковна
8-Б Универсальный 5 Первая 27 Волянская Светлана Алексеевна
8-И Математика,Физика Технологический 5 Первая 37 Бойко Владлена Николаевна
8-Г Математика,Иностранный язык,История Социально-экономический, Гуманитарный 5 Первая 35 Сизова Марина Викторовна
8-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 32 Зотов Андрей Сергеевич
8-Х Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 19 Комирная Наталья Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Ф Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Васильева Оксана Александровна
9-Я Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 25 Каргина Светлана Викторовна
9-Н Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Воронин Андрей Юрьевич
9-А Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 35 Кожина Лидия Ивановна
9-Б Универсальный 5 Первая 28 Андрианов Геннадий Владимирович
9-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 28 Скрябина Алёна Юрьевна
9-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 33 Андрианов Геннадий Владимирович
9-Д 5 Первая 23 Зирапс Марина Волдемарсовна
9-И Математика,Физика Технологический 5 Первая 27 Панфилова Татьяна Ивановна
9-Э Математика,Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 24 Басеров Мансур Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Ф Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 15 Шонин Николай Николаевич
10-Б Универсальный 5 Первая 36 Улезко Ольга Константиновна
10-С Универсальный 5 Первая 10 Слонимская Ирина Семёновна
10-Э Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 38 Володина Лариса Леонидовна
10-В Математика,Химия,Биология 5 Первая 32 Можаева Марина Яковлевна
10-Г Универсальный 5 Первая 35 Гурова Татьяна Анатольевна
10-Д Иностранный язык 5 Первая 26 Архипова Татьяна Анатольевна
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 23 Попан Наталья Павловна
10-Т Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 27 Сухатерина Светлана Николаевна
10-Я Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 34 Чернявская Наталья Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Универсальный 5 Первая 35 Хохлова Марина Александровна
11-А Русский язык,Иностранный язык,История,Право Гуманитарный 5 Первая 26 Казначеева Анна Борисовна
11-Д Иностранный язык 5 Первая 8 Архипова Татьяна Анатольевна
11-Э Математика,Иностранный язык,Экономика Социально-экономический 5 Первая 32 Коблякова Светлана Владимировна
11-И Математика,Физика,Химия Инженерный 5 Первая 35 Ягид Мария Аркадьевна
11-Я Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 22 Шеленцова Мария Анатольевна
11-М Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Голубев Олег Геннадьевич
11-В Математика,Химия,Биология 5 Первая 26 Заикина Татьяна Юрьевна
11-С Универсальный 5 Первая 40 Слонимская Ирина Семёновна