Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробнее о Бурмакиной В.Ф.

  
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора по социализации и воспитательной работе; ответственной за прием, обработку информации и организацию работы по выявлению случаев социального неблагополучия обучающихся Школы
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора по контролю за результатами
Мещерякова Людмила Михайловна
заместитель директора по содержанию образования
Аверченков Анатолий Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами
Зернова Ирина Михайловна
старший воспитатель
Климахина Вера Анатольевна
куратор начальных классов
Монастырская Ирина Николаевна
организатор доп. образования
Шереметьев Владимир Эдуардович
руководитель компьютерной службы
Скутулас Розалия Леонидовна
куратор межведомственного образовательного проекта ДОгМ, ДКгМ "Урок в музее", координатор международных проектов на испанском языке педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию, руководитель школьного музея
  
Айрапетян Карина Лёваевна
воспитатель группы
Родькина Ирина Николаевна
воспитатель, руководитель студии дизайна
Хайрулина Ольга Анатольевна
воспитатель, педагог дополнительного образования
  
Абрамова Ольга Игоревна
помощник воспитателя
Аванесян Мария Борисовна
помощник воспитателя
Ефремова Марина Олеговна
помощник воспитателя
Замаренкова Татьяна Юрьевна
помощник воспитателя
Зеленцова Елена Владимировна
помощник воспитателя
Кальянова Екатерина Юрьевна
помощник воспитателя
Кожина Жанна Николаевна
помощник воспитателя
Колотырина Юлия Викторовна
помощник воспитателя
Комендантова Вера Васильевна
помощник воспитателя
Лапутина Ольга Викторовна
помощник воспитателя
Марин Ольга Георгиевна
помощник воспитателя
Микава Нана Гонеровна
помощник воспитателя
Мишина Ирина Борисовна
помощник воспитателя
Оруджова Виолетта Исламовна
помощник воспитателя
Полякова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Попова Елена Вячеславовна
помощник воспитателя
Разуваева Анна Сергеевна
помощник воспитателя
Сидорова Алеся Викторовна
помощник воспитателя
Чижова Надежда Александровна
помощник воспитателя
Шатохина Анна Сергеевна
помощник воспитателя
Юхова Лидия Николаевна
помощник воспитателя
  
Воронина Татьяна Игоревна
учитель начальных классов, классный руководитель
Алексеева Оксана Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баранова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Барковская Ольга Мартиновна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баталова Розалия Рафкатовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Бондаренко Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Войтенко Валерия Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Горелова Валентина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Демчук Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Емелина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Ерёмченко Инна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Замахаева Оксана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Зарубская Елена Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Климахина Вера Анатольевна
учитель начальных классов
Климова Ирина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Козлова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Котарева Ирина Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Леви Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Родионова Зинаида Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Сироткина Тамара Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Соколова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Текаева Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Терешкина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Толстова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Чуваркина Анна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Щукина Елизавета Павловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ярославцева Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
  
Андрианов Геннадий Владимирович
учитель математики, классный руководитель
Ефимова Елена Евгеньевна
учитель математики
Крижевская Нина Ивановна
учитель математики
Обухова Каринэ Львовна
учитель математики
Попан Наталия Павловна
учитель математики
Симакова Елена Марковна
учитель математики
Федорова Наталья Юрьевна
учитель математики
Федулова Наталия Анатольевна
учитель математики, классный руководитель
  
Волков Николай Николаевич
учитель информатики
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора, учитель информатики
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора, учитель информатики
Масолова Анна Олеговна
учитель информатики
Панфилова Татьяна Ивановна
учитель информатики
Райкова Ольга Владимировна
учитель информатики, классный руководитель
Стрелкова Людмила Михайловна
учитель информатики и ИКТ
Филатова Александра Сергеевна
учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Хрусталёва Вероника Николаевна
учитель, педагог дополнительного образования (информатика), CAS координатор программы IB DP
Ягид Мария Аркадьевна
учитель информатики и ИКТ
  
Захаров Роман Викторович
учитель физики, педагог-организатор
Салий Светлана Николаевна
учитель физики, классный руководитель
  
Носырева Анна Владимировна
учитель географии, классный руководитель
Чеголина Татьяна Александровна
учитель экономики и финансовой грамотности
  
Артемонов Кирилл Алексеевич
учитель истории и обществознания, преподаватель итальянского языка
Божко Вячеслав Юрьевич
учитель истории, классный руководитель
Галушко Ирина Сталинславовна
учитель истории и обществознания, классный руководитель
Киреенко Лариса Васильевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Юлия Витальевна
учитель истории и обществознания
Морозова Валентина Александровна
учитель истории и обществознания
Фуфаев Антон Алексеевич
учитель истории и обществознания
Шонин Николай Николаевич
Шонин Николай Николаевич
  
Анисимова Татьяна Степановна
учитель изобразительного искусства
Карапетян Аргине Гагиковна
учитель музыки, классный руководитель
  
Краснова Надежда Александровна
музыкальный руководитель
Ларцева Ольга Александровна
музыкальный руководитель
Лисичкина Юлия Викторовна
музыкальный руководитель
Петровская Татьяна Всеволодовна
музыкальный руководитель
Соловьева Юлия Ивановна
музыкальный руководитель
  
Бузникова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Васильева Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Воронова Валерия Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Дидур Людмила Павловна
учитель русского языка и литературы
Захарова Елена Михайловна
учитель русского языка и литературы
Каргина Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Кессарь Валентина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Комирная Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Лебедева Флюра Абдулкадеровна
учитель русского языка и литературы
Орлова Наталия Ивановна
учитель русского языка и литературы
Пастур Галина Леонидовна
учитель литературы
Пашковский Павел Валерьевич
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Самолетникова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Синицын Вячеслав Анатольевич
учитель русского языка и литературы
Сулеев Тулкин Сайфуллаевич
учитель русского языка и литературы
Федорина Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Хохлова Марина Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Черникова Дарья Владимировна
учитель русского языка и литературы
  
Авдеева Оксана Александровна
учитель немецкого языка
Аверченкова Юлия Викторовна
учитель английского языка
Белан Юлия Викторовна
учитель английского языка
Бурзина Светлана Анатольевна
учитель испанского языка, координатор программы "Испанский бакалавриат"
Власова Елена Борисовна
учитель английского языка
Володина Лариса Леонидовна
учитель английского языка
Габдрафикова Тамара Шамилевна
учитель английского языка
Гридасова Ольга Ильинична
учитель немецкого языка
Гурова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Дорофеева Тамара Алексеевна
учитель английского языка
Зирапс Марина Волдемарсовна
учитель английского языка
Ишбаев Зульфат Зуфарович
учитель английского языка
Кожина Лидия Ивановна
учитель английского языка
Кравец Оксана Сергеевна
учитель английского языка
Кушнир Марина Анатольевна
учитель английского языка
Леонова Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Марченко Анна Константиновна
учитель английского языка
Морозихина Жанна Вадимовна
учитель английского языка
Муравьева Софья Владимировна
учитель английского языка
Никитина Ольга Евгеньевна
учитель французского языка
Сабуренкова Янина Васильевна
учитель английского языка, координатор международной программы раннего обучения английскому языку "ГрейпСИИД"
Саушкина Надежда Алексеевна
учитель немецкого языка
Сахаровский Александр Владимирович
учитель китайского языка
Сулеева Динара Тулкиновна
учитель английского и испанского языков
Тимощенко Маргарита Михайловна
учитель английского языка
Троянская Людмила Владиславовна
учитель английского языка
Улезко Ольга Константиновна
учитель английского языка, классный руководитель
Фигуровская Любовь Анатольевна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранных языков
Чернявская Наталья Евгеньевна
учитель английского языка
Шеленцова Мария Анатольевна
учитель английского языка
Щербачёва Александра Васильевна
учитель английского языка
Юрченко Екатерина Михайловна
учитель английского и итальянского языков
Юрчикова Александра Васильевна
учитель испанского языка
  
Воронин Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Воскресенский Владислав Витальевич
учитель физической культуры
Жуковская Ксения Андреевна
учитель физической культуры
Зобова Нина Игоревна
учитель физической культуры
Золознев Александр Владимирович
учитель физической культуры
Исин Михаил Сергеевич
учитель физической культуры
Кувшинов Лев Павлович
учитель физкультуры
Писарев Андрей Викторович
учитель физической культуры
Устич Дарья Владимировна
учитель физической культуры
Фомина Анастасия Евгеньевна
учитель физической культуры
Потапова Анна Андреевна
инструктор по физической культуре
Шестакова Фаина Кирилловна
учитель физической культуры
Фишер Ольга Владимировна
инструктор по физической культуре
Шиланкин Устин Сергеевич
учитель физической культуры
Шустров Иван Аркадьевич
учитель физической культуры
  
Борисенкова Вера Васильевна
педагог дополнительного образования
Будашкина Елизавета Сергеевна
педагог дополнительного образования
Венерина Яна Андреевна
педагог дополнительного образования
Васильева Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Галдин Александр Петрович
педагог дополнительного образования
Данилина Галина Васильевна
педагог дополнительного образования
Жбанков Максим Владимирович
педагог дополнительного образования
Зарубская Елена Сергеевна
педагог дополнительного образования
Карсанов Василий Александрович
педагог дополнительного образования
Кеворкова Татьяна Игоревна
педагог дополнительного образования
Кубышкин Юрий Георгиевич
педагог дополнительного образования
Маляр Валерий Филимонович
педагог дополнительного образования
Маркова Наталья Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Новицкая Маргарита Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Олфсон Адам Александер
педагог дополнительного образования
Спирина Марина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Токарева Алиса Вениаминовна
педагог дополнительного образования
Туркина Наталия Олеговна
педагог дополнительного образования
Файзуллина Любовь Юрьевна
педагог дополнительного образования
Шарманкина Наталья Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Шахова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Шерстюгина Наталья Борисовна
педагог дополнительного образования
  
Ветров Дмитрий Викторович
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Гавриленко Дарья Кирилловна
педагог-организатор
Давыдов Владислав Андреевич
педагог-организатор
Демидов Владимир Михайлович
педагог-организатор, руководитель школьного спортивного клуба (ШСК) «Олимпийский факел победы»
Кубышкина Ирина Юрьевна
педагог-организатор
Мартынычева Елена Евгеньевна
педагог-организатор, учитель музыки
Саболек Марианна Петаровна
педагог-организатор
Семенова Любовь Ивановна
педагог-организатор
Старикова Наталия Ремовна
педагог-организатор
Хаустова Мария Дмитриевна
педагог-организатор
Шахова Елена Николаевна
педагог-организатор
Шломин Игорь Александрович
преподаватель-организатор ОБЖ, классный руководитель
  
Алексеева Ольга Владимировна
специалист по оздоровлению
Хириева Тамара Руслановна
учитель дефектолог
Хрусталёва Лариса Александровна
старший воспитатель, социальный педагог
Черкасова Юлия Алексеевна
специалист по кадрам, социальный педагог
14.07.2021

В школе работает 316 педагогических работников. Из них 119 чел. (37,7%) имеют высшую квалификационную категорию, 52 чел.(16,5%) первую квалификационную категорию.

Педагоги имеют звания и награды:

  • «Заслуженный учитель» - 5 чел.;
  • «Почетный работник общего образования РФ» - 16 чел.;
  • «Почетный работник сферы образования РФ» - 1 чел.;
  • «Отличник народного просвещения» - 8 чел.;
  • «Почетный работник образования города Москвы» - 3 чел.;
  • «Кандидат наук» - 13 чел.;
  • «Лауреат премии города Москвы 2013 года» - 2 чел.;
  • «Грант Москвы» - 4 чел.;
  • награждены Грамотой Министерства образования и науки РФ - 17 чел.
  • кандидаты в мастера спорта – 4 чел.;
  • мастера спорта – 2 чел.;
  • мастер спорта международного класса – 1 чел.
подробнее
обновлено: 14.07.2021