Руководство. Педагогические и иные работники

Подробнее о Бурмакиной В.Ф.

  
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора по контролю за результатами
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора по содержанию образования
Жукова Софья Анатольевна
заместитель директора по содержанию образования
Мещерякова Людмила Михайловна
заместитель директора по содержанию образования
Аверченков Анатолий Александрович
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Монастырская Ирина Николаевна
педагог-организатор доп. образования
Зернова Ирина Михайловна
старший воспитатель
Шереметьев Владимир Эдуардович
руководитель компьютерной службы
Скутулас Розалия Леонидовна
куратор межведомственного образовательного проекта ДОгМ, ДКгМ "Урок в музее", координатор международных проектов на испанском языке педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию, руководитель школьного музея
  
Зеленова Диана Юрьевна
воспитатель группы № 5
Куринная Анна Александровна
воспитатель группы № 3
Ремизова Татьяна Александровна
воспитатель группы № 10
Соболева Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 10
Тагирова Сидрат Будуновна
воспитатель группы № 11
Айрапетян Карина Лёваевна
воспитатель группы № 7
Дьяконова Ольга Владимировна
воспитатель группы № 6
Морозова Анна Андреевна
воспитатель группы № 8
Частова Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 8
Синюшина Юлия Александровна
воспитатель группы № 5
Шестакова Марина Анатольевна
воспитатель группы № 6
Яковлева Наталия Владимировна
воспитателя группы № 9
Верижникова Алла Юрьевна
воспитатель группы № 9
Волкова Оксана Сергеевна
воспитатель группы № 5
Гришина Надежда Викторовна
воспитатель группы № 3
Жукова Светлана Васильевна
воспитатель группы № 16
Ишмуратова Гульнара Аубакировна
воспитатель группы № 12
Киселева Айна Владимировна
воспитатель группы № 7
Лабутина Марина Владимировна
воспитатель группы № 19
Минаева Юлия Владимировна
воспитатель группы № 12
Михеева Людмила Николаевна
воспитатель группы №13
Потапова Юлия Павловна
воспитатель группы № 9
Разуваева Ольга Вячеславовна
воспитатель группы № 11
Таций Наталья Петровна
воспитатель группы № 17
Телевная Татьяна Ивановна
воспитатель группы № 18
Тополь Светлана Васильевна
воспитатель группы № 14
Хайрулина Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 19
  
Богданова Марина Васильевна
воспитатель комбинированной группы № 1
Болдырева Светлана Викторовна
воспитатель комбинированной группы № 2
Коршун Мария Николаевна
воспитатель комбинированной группы № 4
Красильщикова Анна Антоновна
тьютор комбинированной группы № 4
Красильщикова Наталья Юрьевна
воспитатель комбинированной группы № 1
Полежаева Ольга Александровна
воспитатель комбинированной группы № 3
Ройкина Екатерина Викторовна
воспитатель комбинированной группы № 4
Савостьянова Мария Станиславовна
воспитатель комбинированной группы № 2
Шарапудинова Хайбат Будуновна
воспитатель комбинированной группы № 3
  
Алексеева Ольга Владимировна
специалист по оздоровлению
Вайнер Светлана Борисовна
педагог дополнительного образования
Воскресенский Владислав Витальевич
педагог дополнительного образования
Краснова Надежда Александровна
музыкальный руководитель
Пасаженникова Валентина Никитична
музыкальный руководитель
Потапова Анна Андреевна
инструктор по физической культуре
Соловьева Юлия Ивановна
музыкальный руководитель
Туркина Наталия Олеговна
педагог дополнительного образования
  
Алексанян Офелия Айказовна
помощник воспитателя средней общеразвивающей группы № 9
Ефремова Марина Олеговна
Помощник воспитателя комбинированной группы № 4
Зайцева Наталья Александровна
помощник воспитателя комбинированной группы № 2
Зеленцова Елена Владимировна
помощник воспитателя комбинированной группы № 3
Кожина Жанна Николаевна
помощник воспитателя комбинированной группы № 1
Колотырина Юлия Викторовна
помощник воспитателя старшей общеразвивающей группы № 7
Микава Нана Гонеровна
Помощник воспитателя группы № 6
Новичкова Нина Константиновна
Помощник воспитателя комбинированной группы № 2
Рыльцова Татьяна Константиновна
помощник воспитателя группы № 5
Лапутина Ольга Викторовна
помощник воспитателя группы № 17
Сирачева Любовь Васильевна
помощник воспитателя группы № 16
Гаврикова Надежда Валентиновна
помощник воспитателя группы № 13
Кальянова Екатерина Юрьевна
помощник воспитателя группы № 12
Марин Ольга Георгиевна
помощник воспитателя группы № 15
Мишина Ирина Борисовна
помощник воспитателя группы № 14
Николаева Марина Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 18
Разуваева Анна Сергеевна
помощник воспитателя группы № 11 и 19
Комендантова Вера Васильевна
помощник воспитателя группы № 10
Митина Тамара Евгеньевна
помощник воспитателя группы № 3
Самусенко Наталья Владимировна
помощник воспитателя группы № 3
Юхова Лидия Николаевна
помощник воспитателя группы № 6
  
Алексеева Оксана Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баранова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баталова Розалия Рафкатовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Бондаренко Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Войтенко Валерия Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Горелова Валентина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Демчук Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Емелина Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Ерёмченко Инна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Замахаева Оксана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Зарубская Елена Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Казакова Ольга Фёдоровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Климова Ирина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Козлова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Кондратьева Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Коробова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Леви Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Родионова Зинаида Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Сироткина Тамара Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Соколова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Текаева Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Терешкина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Толстова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Чуваркина Анна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ярославцева Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
  
Андрианов Геннадий Владимирович
учитель математики, классный руководитель
Архипова Татьяна Анатольевна
учитель математики, классный руководитель
Засыпкина Ирина Сергеевна
преподаватель математики
Иванова Елена Юрьевна
учитель математики
Ивлев Федор Алексеевич
учитель математики
Крижевская Нина Ивановна
учитель математики
Ломко Анна Геннадьевна
учитель математики, классный руководитель
Пендюр Дарья Андреевна
учитель математики
Симакова Елена Марковна
учитель математики
Федорова Наталья Юрьевна
учитель математики
  
Голубев Олег Геннадьевич
учитель информатики, классный руководитель
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора, учитель информатики
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора, учитель информатики
Житкова Ольга Алексеевна
учитель информатики
Лебо Александра Ивановна
учитель информатики, классный руководитель
Панфилова Татьяна Ивановна
учитель информатики
Райкова Ольга Владимировна
учитель информатики, классный руководитель
Филатова Александра Сергеевна
учитель информатики и ИКТ, педагог дополнительного образования
Хрусталёва Вероника Николаевна
учитель, педагог дополнительного образования (информатика), CAS координатор программы IB DP
Ягид Мария Аркадьевна
учитель информатики и ИКТ
  
Захаров Роман Викторович
учитель физики, педагог-организатор
Салий Светлана Николаевна
учитель физики, классный руководитель
  
Артемонов Кирилл Алексеевич
учитель истории и обществознания, преподаватель итальянского языка
Божко Вячеслав Юрьевич
учитель истории, классный руководитель, педагог дополнительного образования
Галушко Ирина Сталинславовна
учитель истории и обществознания, классный руководитель
Киреенко Лариса Васильевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Юлия Витальевна
учитель истории и обществознания
  
Анисимова Татьяна Степановна
учитель изобразительного искусства, педагог ДО
Карапетян Аргине Гагиковна
учитель музыки, классный руководитель
  
Архангельская Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Бережко Ирина Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Бузникова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Васильева Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Дидур Людмила Павловна
учитель русского языка и литературы
Каргина Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Комирная Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Райский Сергей Игоревич
учитель русского языка и литературы
Синицын Вячеслав Анатольевич
учитель русского языка и литературы
Сугробкина Диана Валентиновна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
  
Авдеева Оксана Александровна
учитель немецкого языка
Андриянова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Белан Юлия Викторовна
учитель английского языка
Власенко Ольга Дмитриевна
учитель французского языка
Власова Елена Борисовна
учитель английского языка
Володина Лариса Леонидовна
учитель английского языка
Габдрафикова Тамара Шамилевна
учитель английского языка
Гридасова Ольга Ильинична
учитель немецкого языка
Гурова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Дорофеева Тамара Алексеевна
учитель английского языка
Зирапс Марина Волдемарсовна
учитель английского языка
Кожина Лидия Ивановна
учитель английского языка
Комолова Елена Геннадьевна
учитель английского языка
Кушнир Марина Анатольевна
учитель английского языка
Леонова Надежда Юрьевна
учитель английского языка
Марченко Анна Константиновна
учитель английского языка
Морозихина Жанна Вадимовна
учитель английского языка
Родина Вероника Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель
Саушкина Надежда Алексеевна
учитель немецкого языка
Сидоркина Ирина Александровна
учитель английского языка, классный руководитель
Сулеева Динара Тулкиновна
учитель английского и испанского языков
Троянская Людмила Владиславовна
учитель английского языка
Улезко Ольга Константиновна
учитель английского языка, классный руководитель
Фигуровская Любовь Анатольевна
учитель английского языка, председатель методического объединения учителей иностранных языков (УК-2)
Чернявская Наталья Евгеньевна
учитель английского языка
Шеленцова Мария Анатольевна
учитель английского языка
Щербачёва Александра Васильевна
учитель английского языка
Юрова Александра Владимировна
учитель английского языка
  
Борисенкова Вера Васильевна
учитель физкультуры
Воронин Андрей Юрьевич
учитель физической культуры
Григорьева Анна Юрьевна
учитель физической культуры
Демидов Владимир Михайлович
учитель физической культуры
Жуковская Ксения Андреевна
учитель физической культуры
Зобова Нина Игоревна
учитель физкультуры
Исин Михаил Сергеевич
учитель физической культуры
Кувшинов Лев Павлович
учитель физкультуры
Манько Юрий Александрович
учитель физической культуры
Мемрук Александр Викторович
учитель физкультуры, классный руководитель
Писарев Андрей Викторович
учитель физической культуры
Полякова Татьяна Борисовна
учитель ОБЖ, классный руководитель
Тишин Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Устич Дарья Владимировна
учитель физической культуры
Фомина Анастасия Евгеньевна
учитель физической культуры
Шиланкин Устин Сергеевич
учитель физической культуры
Шустров Иван Аркадьевич
учитель физической культуры
  
Бахтина Марина Владимировна
педагог дополнительного образования, руководитель театра "Пластилин".
Бирюкова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Борисенкова Вера Васильевна
педагог дополнительного образования
Венерина Яна Андреевна
педагог дополнительного образования
Васильева Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Галдин Александр Петрович
педагог дополнительного образования
Гужова Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Данилина Галина Васильевна
педагог дополнительного образования
Жбанков Максим Владимирович
педагог дополнительного образования
Михайлова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Новицкая Маргарита Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Спирина Марина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Файзуллина Любовь Юрьевна
педагог дополнительного образования
Шахова Елена Николаевна
педагог дополнительного образования
Шерстюгина Наталья Борисовна
педагог дополнительного образования