ФГОС дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования
ФГОС находится в Приложении к приказу Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

ФГОС начального, основного и полного (среднего) общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

ФГОС образования обучающихся с ОВЗ

Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
ФГОС находится в Приложении к приказу Минобрнауки России от 19 декабря 2014 г. N 1598 "Об утверждении ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ"