Основные сведения

Электронная регистрация заявлений на обучение по программам дополнительного образования, реализуемым на бюджетной или внебюджетной основе в ГБОУ "Школа № 1329", проводится через портал государственных услуг города Москвы mos.ru.

Как ЗАПИСАТЬСЯ в кружки и секции

Перечень услуг на 2019-2020 учебный год:

Система дополнительного образования во второй половине дня предлагает занятия в детских творческих объединениях, коллективах, кружках и секциях технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической направленности. Предлагаемые виды деятельности включают в себя развитие в области циркового искусства, хореографии, музыкального и вокального направления, декоративно-прикладного и изобразительного искусства, истории искусства, иностранных языков, художественной гимнастики, различных видов спорта, в том числе, плавания, а также расширенного дополнительного математического, физического и химического, медицинского образования по дополнительным общеразвивающим программам, программы Международного бакалавриата. Для старшего поколения организованы занятия в группах проекта "Московское долголетие".

Раздел дополнительного образования: