Набор на обучение

Набор на 2021/2022 учебный год завершен.

Прошедшим конкурсный отбор на вакантные места в школе № 1329 (после двух этапов вступительных испытаний) для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:

1. Копию аттестата об основном общем образовании.
  2. Заявление на участие в конкурсном отборе.

К заявлению следует приложить:

1. Результаты ОГЭ в баллах по русскому языку (не менее 26 баллов), математике (не менее 15 баллов), результаты итоговой контрольной работы по английскому языку (50), обществознанию (28), проводимой ОО по месту обучения вместо экзаменов по выбору - выписка из ОО, заверенная подписью уполномоченного лица и печатью.
  2. Результаты вступительных испытаний в системе my.mcko.ru – скриншот страницы с результатами.
  3. Индивидуальное портфолио достижений.

Общая информация о наборе в 10-й медиакласс

До конца апреля проводится регистрация в системе my.mcko.ru

В мае проходят Вступительные испытания для поступающих в медиаклассы - 1-й и 2-й этапы.
О проекте «Медиакласс в московской школе»

Прошедшие конкурсный отбор на вакантные места в школе № 1329 (после двух этапов вступительных испытаний) для зачисления в школу необходимо предоставить следующие документы:

1. Копию аттестата об основном общем образовании.
  2. Заявление на участие в конкурсном отборе.

К заявлению следует приложить:

3. Индивидуальное портфолио достижений.