Как оплатить услуги

На официальном сайте Мэра Москвы mos.ru находится платежный сервис, с помощью которого можно оплатить родительскую плату за детский сад, услуги по присмотру и уходу, кружки и секции «в один клик»

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно заполнить данные о детях в личном кабинете портала mos.ru, указав СНИЛС ребенка, а лучше и свидетельство о рождении. И перейти для оплаты в раздел «Услуги», категория «Штрафы, налоги, оплата услуг».

Особенность сервиса заключается в том, что не надо искать и оплачивать счета по отдельности, каждый раз заново вводя данные для оплаты, — все начисления за платные услуги, которые оказываются всем вашим детям, выставляются в одном месте, а оплатить можно в один клик.

Тел. бухгалтерии школы 8 (495) 651-35-91.
Тел. отдела дополнительного образования 8 (999) 714-13-29.

Способы оплаты дополнительных платных услуг

Инструкция по поиску и оплате начислений на городском портале www.mos.ru

Официальные документы по платным образовательным услугам.