Уважаемые родители!

В нашей школе в учебный период проводятся ежемесячные консультации для родителей - 3-й четверг меяца. Дата может сдвигаться на неделю из-за каникул.

Для организации эффективной работы просим регистрироваться по ссылке на удобное для вас время консультаций.

Регистрация отгрывается за 4 дня до консультации (в понедельник с 14:00). Закрывается регистрация за 1 час до начала консультаций.

Перейдя по ссылке, нужно будет выбрать учебный корпус, фамилию педагога, консультация которого вам необходима. После того как вы выберете фамилию учителя, откроется форма записи с фиксированным временем консультации.

Обращаем ваше внимание на ограниченный регламент встречи и необходимость придерживаться времени регистрации.

Если вам не удалось записаться к учителю, то беседа может состояться по индивидуальной договоренности с педагогом или администрацией школы.