Галдин Александр Петрович

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: дополнительное образование: объединение «Цирковое искусство»

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное ордена Трудового Красного Знамени училище циркового и эстрадного искусства Министерства культуры СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: цирковое искусство, артист цирка

Стаж работы по специальности: 17

Курсы повышения квалификации при Учреждении Российской академии «Институт психолого-педагогических проблем Детства», 2011 г.

Опыт работы:

"Цирковая студия"
2014-2015 - педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»;
с 2015 - педагог дополнительного образования ГБОУ «Школа 1329».

O себе:

Дипломированный артист цирка. Артист-каскадер высшей категории.

Член Союза цирковых деятелей России.

Лауреаты 1 степени в конкурсах циркового искусства - 2015-2018гг.
Гран-При конкурса "Магия цирка" в рамках городской конкурсной программы. - 2017 г.

2017 г - сертификат участника мастер-класса Большого Московского цирка. Диплом за номинацию "Чудесный мир"- за высокий профессионализм и существенный вклад.
2015-2018 гг.- благодарности за активное участие в подготовке и проведении конкурсов и фестивалей