Гололобова Елена Леонидовна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Категория квалификационная категория не присвоена

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский Государственный Педагогический институт, диплом с отличием

Наименование направления подготовки и (или) специальности: нет данных

Стаж работы по специальности: 46

2021 - I Всероссийский форум классных руководителей, сертификат участника.
2021 - «Интенсив Я Учитель 3.0»: сертификаты «Компетенции учителя по формированию функциональной грамотности учеников», «Работа с трудным поведением»,  «Цифровые компетенции педагога»;
2021 – «Образовательный Марафон», Городской Методический Центр, сертификат участника;
2021 - ЦОР «ЯКласс», сертификат эффективного пользователя
2021 – «Основы здорового питания для школьников», 15 ч., в рамках Федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» Национального проекта «Демография», ФБУН «Новосибирский НИИ Гигиены», сертификат участника;
2019 - «Управление процессом по формированию и оценке метапредметных компетенций в основной школе в соответствии с ФГОС», 16 ч., Институт развития образования Калининградской области, удостоверение о повышении квалификации;
2017 - семинар «Повышение качества общего образования через достижение новых образовательных результатов: ресурсы Издательства «Просвещения», 4 ч., сертификат участника;
2016 - «Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ учащихся», 36 ч., ЦПМ;
2016 - «Навыки Эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 ч., МПГУ;
2014 - «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 ч., МИОО;
2011 - «Учитель физики - в современной информационной среде» 72 ч., МГУ;
2011 - «Основы коммуникативной культуры и формирования речевого поведения руководителя образовательного учреждения и учителя .КРП», 144 ч., МИОО.

Опыт работы:

В образовании работает с 1976 г. Имеет опыт преподавания физики на французском языке (Алжирская НДР, 1984-1987 г.г.) и опыт преподавания в посольских школах за рубежом (г.Париж, Франция, 1995-1998 г.г. и г.Дамаск, Сирия, 2002-2005 г.г.).

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, ветеран труда.

O себе:

Грамота «За безупречное и результативное руководство методическим объединением в 2013/2014 учебном году и личный вклад в высокие показатели школы», 2014 г.

Грамота «За участие в окружной Декаде среднего профессионального образования в ГБОУ Центр творческого развития и гуманитарного образования «ДАР», 2014 г.

Сертификат участника предметного жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике», 2014 г.

Свидетельство участника семинара при ООО «Центр школьной комплектации» на тему «Актуальные интернет-инструменты для современного учителя», 2013 г.

Благодарственное письмо «За активное участие в организации и проведении фестиваля спорта «Олимпийский факел надежды», посвящённого 10-летию проведения фестивалей и XXII зимним Олимпийским играм в г.Сочи −2014», 2013 г.

Сертификат организатора Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии», 2013 г.

Сертификат участника семинара при Издательстве Просвещение «Актуальные вопросы и проблемы преподавания математики в условиях введения ФГОС ООО», 2013 г.

Благодарственное письмо оргкомитета международного математического конкурса-игры «КЕНГУРУ» за помощь в организации мероприятий конкурса, способствующих развитию у школьников интереса к математике, выявлению одарённых детей и активизации внеклассной и внешкольной работы», 2012 г.

Диплом «За помощь в проведении и активное участие в 1 общешкольной неделе социально-психологической службы «Я среди друзей», 2012 г.