Исаханян Наринэ Левоновна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по контролю за результатами

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: прикладная математика; информатика; менеджмент в образовании

Стаж работы по специальности: 13

Профессиональная переподготовка: МИОО, по программе "информатика" и "менеджмент в образовании".

Повышение квалификации:
2016 - Международная программа обмена «Образование в цифровом веке» (International Visitor Leadership Program «Educatioan in the Digital Age»)
2015 - «Активные методы в обучении»
2014 - «Организация современного образовательного процесса с использованием мобильного планшета iPad»;
2013 - «Применение интерактивных средств в учебном процессе».

Cертификат iEARN Master Teacher, Google CERTIFIED TEACHER, Apple Distinguished Educators 2015.

Аспирантка кафедры информационных технологий и образовательной среды ГАОУ ВПО МИОО.

Опыт работы:

13 лет работает в образовании, опубликовано 37 статей

Награды и почетные звания:

Лауреат премии города Москвы в области образования.
Победитель в номинации Лучшее решение e-Learning в школах, колледжах, техникумах, СПО конкурса eLearnExpo Awards 2012.
Лауреат третьего конкурса проектов «Школа будущего вместе с Intel-2011» среди общеобразовательных школ России за предоставление инновационных разработок по созданию образовательной среды «1 ученик: 1 компьютер».
Лауреат конкурса Грант Москвы в области образования.
Победитель Всероссийского конкурса проектов среди общеобразовательных учреждений «каждому ученику - школьный ноутбук».

e-mail: isahanyan@sch1329.ru

Контактный телефон: +7(495) 651-31-00