Ишмуратова Гульнара Аубакировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы № 12

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Стерлитамакский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 7

Профессиональная переподготовка: по программе «Менеджмент в образовании», с присвоением квалификации «Педагог-менеджер», МИОО.

Повышение квалификации:
2015 - «Обучение и развитие в интересах ребенка в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., ИПППД РАО;
2015 - Повышение квалификации «Снятие учебного и рабочего стресса телесно-ориентированными методами», 144 ч., ИПППД РАО;
2012 - «Пользователь ПК», 36 ч., Технопарк;
2011 - «Подготовка детей к школе», 72 ч., ГОУ ВПО МГПИ.

Опыт работы:

1995 -2000 - учитель русского языка и литературы;
с 2007 - воспитатель дошкольных учреждений;
2012-2015 - воспитатель ДОУ 1251;
с 2015 - воспитатель дошкольного отделения ГБОУ "Школа 1329".

O себе:

Статьи, проектная деятельность, дипломы участника и победителя нескольких Московских и Всероссийских конкурсов для детей, родителей и педагогов, участники фестиваля детского и юношеского творчества «Московская радуга» в апреле 2015.

1993 - удостоверение руководителя танцевального кружка; педагог доп. образования.

Руководитель студии «Музыка и движение»