Карапетян Аргине Гагиковна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки, классный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Гюмрийское музыкальное училище им.Кара-Мурзы (1997), Московский городской психолого-педагогический институт (2011)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель и концертмейстер, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 21

Профессиональная переподготовка:
Московский институт открытого образования, квалификация – новые технологии современного урока музыки.
Московский институт открытого образования, квалификация – организация вокально-хоровой работы в общеобразовательном учреждении.

Повышение квалификации:
2016 – «Культура проектной и учебно-исследовательской деятельности в свете ФГОС среднего общего образования (развитие проектных и исследовательских компетенции педагога и обучающихся)», 72 ч., МИОО;
2015 – «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации», 72 ч., МПГУ;
2013 - «Применение интерактивных средств образования в учебном процессе», 72 ч., МИРЭА;
2012 - «Педагогические технологии для формирования и оценки ключевых образовательных компетентностей», 72 ч., ГБОУ ВПО МГПУ.

Опыт работы:

1998-2005 - учитель музыки в школе № 816
2005-2009 - учитель музыки в школе № 2025
с 2009 - учитель музыки в ГБОУ г. Москвы "Школа № 1329"