Каргина Светлана Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 12

Магистерская диссертация «Произведения А. Н. Островского как отражение московского купеческого быта, нравов и особенностей русского национального характера» (МГПУ, 2014 г.)
2015 г. - «Практический опыт введения и применения ФГОС ООО в деятельности образовательных учреждений», 108 ч., ЧОУ ДОУ «Центр знаний», Спб; 2015 г. - «Подготовка учащихся общеобразовательных школ к выпускному экзамену по русскому языку (ЕГЭ, ОГЭ)», 72 ч., МТИ;
2015 г.- «Русский язык. Общая грамотность учащихся общеобразовательных школ» МТИ, 72 ч., МТИ.

Опыт работы:

В образовании с 1997 – учитель русского языка и литературы, МХК, основ философии, педагог-организатор, зам.дир. по УВР
2012-2014 - методист каф. Русской классической литературы ГБОУ МГПУ
с 2014 - учитель русск. яз. и литературы в ГБО

O себе:

Участие в Международной конференции «Большие темы культуры в славянских литературах. Чувства» - докладчик (г. Вроцлав, Польша, 2013 г.)