Ковалева Маргарита Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель музыки

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 20

Профессиональная переподготовка:

• Школа телевидения «Останкино», квалификация - телерадиоведущий;
  • Российский университет Дружбы народов, квалификация - управление организацией;
  • Московский институт открытого образования, квалификация - учитель музыки в общеобразовательной школе;
  • Московский институт открытого образования, квалификация - учитель ОРКСЭ в общеобразовательной школе.

Повышение квалификации;

2014 - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», МИОО;
2011 - «Стандарты нового поколения в свете модернизации российского образования», МИОО.

Опыт работы:

Наблюдатель. Контроль за соблюдением технологии при проведении диагностического тестирования — 2012/2013, 2013/2014 ЗАО.
Уполномоченный член ГЭК ГИА-9 — 2012/2013, 2013/2014 ЗАО.

O себе:

Благодарственное письмо. Руководителю ансамбля «Рябинушка» за участие ансамбля в праздничном концерте факультета «Высшей школы культурной политики и управления в гуманитарной сфере» под руководством М.Е Швыдкого.
2012 - Благодарственное письмо вокально-инструментальному ансамблю «Рябинушка» за участие в праздничном концерте, посвящённом Дню города. Товарищество собственников жилья «Миракс Парк».
2013 - Грамота инструментальному ансамблю «Рябинушка». Участник Благотворительного концерта в рамках Дня Благотворительности в помощь Туголесскому детскому дому. ГБОУ СОШ № 1308.
2013 - Грамота и кубок «Покровские старты».
2013 - МГУ им. М.В. Ломоносова. Грамота художественному руководителю детского инструментального ансамбля «Рябинушка» за активную пропаганду культуры и искусства, развитие военно-патриотического воспитания молодёжи и участие в культурно-досуговом обеспечении образовательного процесса в Военной академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации.
2014 - Министерство Обороны РФ. Благодарность руководителю ансамбля «Рябинушка» за активное участие в совместной с ДШИ имени И.С.Козловского культурно-просветительской деятельности и в районных и окружных мероприятиях.
2014 - Департамент культуры г.Москвы. Благодарность инструментальному ансамблю «Рябинушка» за участие в VIII Московском международном многожанровом фестивале детского творчества «Музыкальный калейдоскоп».
2014 - Департамент культуры г.Москвы. Благодарность инструментальному ансамблю «Рябинушка» «за участие в VIII районном фестивале, посвящённом Дню народного единства «Единение юных сердец».
2014 - Департамент культуры г.Москвы. Благодарственное письмо за активное участие в проведении окружного научно- практического семинара для учителей русского языка и литературы «Реализация метапредметного и деятельностного подходов к обучению посредством исследовательской деятельности учащихся на уроках и во внеурочное время». ГБОУ СОШ№ 1308.