Крижевская Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: математика

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: МИИТ; МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер; учитель математики

Стаж работы по специальности: 18

2011 - «Стандарты нового поколения в свете модернизации российского образования», МИОО;
2012 - «Обучение в контексте новых ФГОС: проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся», МИОО;
2012 - «Приемственность начальной и основной школы в языковом образовании при переходе на новые стандарты», МИОО;
2013 – «Организация образовательного процесса с использованием электронной учебной среды MOODLE», МИОО.

Опыт работы:

18 лет работает в образовании. Работа в предметном жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации.
Почетный работник общего образования Российской Федерации.

O себе:

Педагогическое кредо: «Когда человек занимается любимым делом, счастлив он и счастливы все, кто рядом с ним».