Новицкая Маргарита Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: вокал

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Университет Культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный певец, солист ансамбля, педагог по специализации: "Музыкальное искусство эстрады"

Стаж работы по специальности: 16

2017 - "Профессиональный стандарт «Педагог». Организация внеурочной деятельности в условиях инклюзивного обучения: проектирование художественно-творческого события (внеурочная деятельность)";
2017 - "Профессиональный стандарт «Педагог». Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла (урочная деятельность)";
2017 - "Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя музыки. Модуль 2".

O себе:

Студия современного вокала "Stella": вокальный ансамбль "Лучики", вокальный ансамбль "Веселые нотки", вокальный ансамбль "Школьники", вокал "Школьники", вокал "Дошкольники", индивидуальный вокал.