Потапова Юлия Павловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы № 9

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский Государственный горный институт им. Г.В. Плеханова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: горный инженер-экономист

Стаж работы по специальности: 21

Профессиональная переподготовка:

• по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" с присвоением квалификации "Организатор-методист дошкольного образования", 1270 часов, МИОО.
  • по программе дополнительного профессионального образования «Специальное (дефектологическое) образование. Организация обучения, коррекция нарушений развития и социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья». Присвоена квалификация «Педагог-дефектолог». 1080 часов. АНО «НИИДПО».

Повышение квалификации:
2020 - «Ранний детский аутизм: диагностика, коррекция, сопровождение», 36 ч., РФ ООО «Творческий Центр Сфера»;
2018 - "ФГОС ДО:Информационно-коммуникационные технологии и Интернет ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ", 36 ч., ГАОУ ВО МИОО;
2016 - "Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования", 72 часа, АНО ЦПП "Профзащита";
2015 - "Обучение и развитие в интересах ребенка в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч., ФГНУ ИППД РАО.

Опыт работы:

С 1998 г. работает в образовании;
с 2015 - воспитатель дошкольного отделения ГБОУ г. Москвы "Школа № 1329".