Саушкина Надежда Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель немецкого языка

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: немецкий язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГУ им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк, преподаватель со знанием иностранного языка

Стаж работы по специальности: 28

2012 - «Обучение в контексте новых ФГОС: проектная и учебно-исследовательская деятельность учащихся» (лингвистический аспект)»,72ч., МИОО;
2014 - «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 108 ч., МИОО.

Опыт работы:

Автор публикаций в журнале "Немецкий язык. Всё для учителя!" издательской группы «Основа», в сборнике и электронном журнале Издательского дома «Первое сентября»

Награды и почетные звания:

почётный работник образования г. Москвы.