Скутулас Розалия Леонидовна

Занимаемая должность (должности): куратор межведомственного образовательного проекта ДОгМ, ДКгМ "Урок в музее", координатор международных проектов на испанском языке педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию, руководитель школьного музея

Фактическое место работы: ГБОУ «Школа № 1329»

Преподаваемые дисциплины: испанский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер. «Управление персоналом»

Стаж работы по специальности: 7

Высшие курсы испанского языка. Институт Сервантеса в Москве.

Стажировка в Испании (Universidad de Salamanca) “Español estándar” - курс испанского языкa.
Стажировка в Испании (Universidad de Granadа) - курс испанского языка.

Профессиональная переподготовка:
ГАОУ ВПО «Московский институт открытого образования» по программе «Филология. Русский как иностранный» с присвоением квалификации учитель русского языка и литературы.(2013)

Повышение квалификации:
2019 - «Культура и испанский язык в рамках проектной деятельности для преподавателей-испанистов общеобразовательных школ», Высшие курсы для преподавателей в Академии города Саламанка (Испания)

Опыт работы:

2003-2009 - педагог доп. образования (испанский яз.) в ГБОУ СОШ 1331 и ГОУ СОШ 110;
2009-2014 помощник ректора ГАОУ ВПО МИОО;
начальник отдела НОУ ВПО "Институт языков и культур им.Л.Толстого";
с 2015 - сотрудник ГБОУ «Школа № 1329».

O себе:

Грамота от посольства Колумбии в РФ, Благодарственное письмо от посольства Испании в РФ.