Васильева Анна Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: Дополнительное образование: объединения «Природная мастерская» (пластилиновая лепка), «Бисерная флора»

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: организатор-методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»; детский практический психолог

Стаж работы по специальности: 20

«Дополнительное образование как воспитательное пространство Детства: психолого-педагогический аспект (дошкольники и школьники)», УРАО ИПППД, 2011 г.

Опыт работы:

2009 - 2015 гг – педагог дополнительного образования ГБОУ ЦДОД «Калейдоскоп»
​с 2015 - педагог дополнительного образования ГБОУ «Школа 1329» (объединения "Бисерная флора" и "Природная мастерская").

O себе:

• 2017-2018гг. - 1 место в номинации "Бисероплетение" в декоративно-прикладном конкурсе "Пробуждение природы".
  • 2015-2018гг. - грамоты, благодарности - за подготовку. активное участие в подготовке к конкурсам и фестивалям.
  • 2015-2018 - участие в городских конкурсах:"Добрых рук мастерство", "Зеленый мир- Времена года", Рождественский форум" и районные конкурсах: "Пробуждение природы", "Созвездие талантов", "Наши таланты"- учащиеся имеют дипломы лауреатов 1 и 2 степени.
  • 2015 - е (природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, природных территорий "Долина реки Сетунь") -"Краски приронаграждена за активное участие в конкурсды России" в номинации "Поделки из природных материалов".
  • 2012, 2013, 2014 - активное участие в организации и проведении окружного праздника "День дошкольника "Вместе весело шагать...", посвященного Дню России и Дню защиты детей.
  • 2013-2014 - печать образовательной программы "Бисерная флора" в издательском доме "Первое сентября, в материалах Фестиваля педагогических идей "Открытый урок";
  • 2014 - мастер класс "Московское варенье";
  • 2013 - проведение окружного мастер-класса по бисероплетению;
  • 2012-2014 - благодарности педагогу за подготовку лауреатов в конкурсах фестивалей: "Друзья заповедных островов", "Мастерами славится Россия", "Новогодний и рождественский сувенир", "Пасхальный сувенир", "Осенняя фантазия","Экология. Творчество. Дети.";
  • 2012 - участие в мероприятии "Город мастеров";
  • 2011-2012 - на конкурсе авторских разработок, в рамках фестиваля Педагогических идей и решений в дополнительном образовании детей (ФГНУ ИПППД РАО), получено экспертное заключение на образовательную программу "Бисерная флора", разработанную Васильевой А.Е. Анализ разработки показал, что программа представляет научный и практический интерес и рекомендуется к печати в научно-педагогических изданиях и к внедрению в педагогическую практику.

Лауреат конкурса декоративно-прикладного творчества "Золотые россыпи России".