Волкова Оксана Сергеевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы № 5

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа № 1329"

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: РосНОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 15

2017 - «ФГОС: Информационно-коммуникационные технологии Интернет-ресурсы в профессиональной деятельности педагога ДОУ», 36 ч., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»;
2016 - «Реализация ФГОС дошкольного образования в вариативных комплексных образовательных программ (на примере программы Истоки)», 72 ч., ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет»;
2016 - «Обучение и развитие в интересах ребёнка в соответствии с ФГОС ДО», 72 ч., ФГБОУ «Институт психолого-педагогических проблем детства»;
2015 - "Обучение и развитие в интересах ребенка в соответствии с ФГОС ДО", 72 ч., ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО;
2014 - "Снятие учебно-рабочего стресса телесно-ориентированными методами", 144 ч., Институт психолого-педагогических проблем детства;
2012 - "Монтессори образование в 21 веке", 108 ч., МИОО;
2011 - "Проектирование образовательной среды дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГТ", 24 ч., ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО.

Опыт работы:

С 2003 г. работает в образовании;
с 2015 - воспитатель дошкольного отделения ГБОУ г. Москвы "Школа № 1329".

Автор многочисленных публикаций.

Награды и почетные звания:

Диплом победителя (I место). 2015 год. IV Всероссийского дистанционного творческого конкурса для педагогов «Грани таланта. Педагогическое мастерство». Номинация: «Литературное творчество».

O себе:

1. Свидетельство на авторское изобретение методического пособия. Детский сад № 1251. 2010 год.
  2. Сертификат участника окружного форума инновационной деятельности образовательных учреждений ЗАО. Методический центр ЗОУ ДОгМ. 2012 год.
  3. Статья "А что у нас сегодня на обед". Сборник научно-методических материалов Первого Открытого московского межрегионального фестиваля. 2012 год.
  4. Статья «Сила сказок». Сборник научно-методических материалов Второго Открытого московского межрегионального фестиваля.
  5. Сборник научно-методических материалов Второго Открытого московского межрегионального фестиваля. Сертификат автора фестиваля. 2013 год.
  6. Сертификат автора публикации. Статьи. 1. "Эксперименты – это здорово". 2. "Проектная деятельность. Виды спорта в ДОУ". Государственная академия наук. РАО, 2013-14 годы.
  7. Стендовый доклад по теме – «Взаимодействие с родителями детей старшего дошкольного возраста в проекте "Ладошки"». II Всероссийский педагогический фестиваль - «Берега детства». Сертификат автора фестиваля. 2014 год.
  8. «Проектная деятельность с дошкольниками подготовительной группы 6-7 лет. Виды спорта». III Всероссийский педагогический фестиваль - "Берега детства".
  9. Свидетельство участника научно-экспериментальной работы в номинации «Многофункциональное пособие». СОШ № 1308, 2015 год.
  10. Диплом победителя (I место).. IV Всероссийского дистанционного творческого конкурса для педагогов «Грани таланта. Педагогическое мастерство». Номинация: «Литературное творчество», 2015 год.
  11. Сертификат автора «Организации взаимодействия с родителями в проектной деятельности дошкольников 4-5 лет по изучению творчества К.И.Чуковского». 2016 год.
  12. Диплом. Победитель (1 место). Номинация: «Литературное творчество». Рассказ «Вовка ищет друга» Интернет - портал для педагогов «Радуния», сентябрь 2016 год.
  13. Международный творческий конкурс «Время Знаний». Диплом руководителю в номинации «Сказки К.И.Чуковского», 2 место, 2016 год.
  14. Свидетельство о публикации на сайте www.edu-time.ru. Авторская работа «Простые истины весёлого абсурда от Корнея Чуковского», 2017 год.
  15. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы Школа № 1329. Грамота за проведение открытого занятия - проекта «Птицы» в рамках II Фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» - 2017, «Мир - в твоих руках», 2017 год.
  16. Международный литературный конкурс на Litter.rm.ru. Конкурс одного рассказа. Сертификат участника конкурса за детский рассказ «Верить в чудеса – это здорово», 2017 год.
  17. Международный творческий конкурс «Время Знаний». Диплом руководителю в номинации «Осенняя фантазия» 2 место, 2017 год.
  18. Международный творческий конкурс «Время Знаний». Диплом руководителю в номинации «День Победы» 1 место, 2017 год.
  19. Международный творческий конкурс «Время Знаний». Диплом руководителю в номинации «Лето-лето, ты какого цвета» 1 место, 2017 год.