1. Учащимся

Расписание, учебные периоды, каникулы

Режим работы школы:

• 5-дневная рабочая неделя - 1 - 11 классы;
  • 6-й день - день развития и дополнительного образования.

Учебный процесс организован по модулям, а в старшей школе - по полугодиям.

В Школе обучение проводится только в первую смену.

Начало учебных занятий:

• учебный корпус № 1 - с 8:00;
  • учебный корпус № 2 - с 8:00;
  • учебный корпус № 3 - с 8:00.

Продолжительность уроков:

• 1 класс - использование "ступенчатого" режима обучения в первом полугодии: в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый; в ноябре, декабре - по 4 урока в день и один день в неделю 5 уроков по 35 минут каждый. С января по май - по 4 урока в день и один день в неделю 5 уроков по 40 минут каждый.
    Динамическая пауза в середине дня: продолжительностью 45 минут в сентябре - декабре, продолжительностью 40 минут в январе - мае.
  • 2 - 11 классы - 45 минут.

Организована работа групп продлённого дня.

Система дополнительного образования во второй половине дня предлагает занятия в детских творческих объединениях, коллективах, кружках и секциях технической, естественнонаучной, физкультурно-спортивной, художественной, туристско-краеведческой и социально-педагогической направленности. Подробнее с занятиями, предлагаемыми системой дополнительного образования школы, можно ознакомиться в разделе сайта "Дополнительное образование".

Расписание звонков 1-х классов (УК 1 - ул. Никулинская улица, 10)

Расписание звонков в УК 1 (ул. Никулинская улица, 10)

Расписание звонков в УК 2 (ул. Академика Анохина, 2к5) и УК 3 (ул. Лобачевского, 66)

Пояснения к режиму работы школы:

Учебные периоды, каникулы (2024-2025 учебный год)