VII Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» 27.04.2022

Красивая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, отличное настроение – все это сопутствовало проведению гала-концерта дополнительного образования в стенах школы 1329.

VII фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» - 2022 приурочен к Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России и проводился под девизом «Мы разные, и в этом наше богатство, мы разные, и в этом наша сила».

На концерте обучающиеся продемонстрировали свои достижения за прошедший учебный год. Вниманию зрителей и жюри Фестиваля были представлены творческие номера в таких жанрах как хореография, хоровое и инструментальное исполнение, эстрадный вокал. Победили и участники школьного конкурса чтецов «Живое слово народов России» выступили со стихотворными произведениями на своих родных языках, что подчеркнуло основную тему Фестиваля - «Мой народ – моя гордость».

Каждый творческий номер был уникальным, участники концерта очень старались и дарители благодарному зрителю радость своего творчества. Гала-концерт фестиваля дополнительного образования «Наши таланты» получился ярим, насыщенным. Мы желаем всем ребятам и педагогам новых успехов и достижений!

Фотоматериал мероприятия

В рамках Фестиваля состоялась выставка детских творческих работ объединений дополнительного образования, были проведены открытые фестивальные занятия, на которых родители и педагогические работники могли ближе познакомиться с деятельностью объединений дополнительного образования.

Выставка детских творческих работ