НеКонференция «Театральная педагогика в школе как социокультурный феномен» 30.11.2022

29 ноября 2022 года, в рамках Всероссийской недели «Театр и дети», состоялась НеКонференция «Театральная педагогика в школе как социокультурный феномен». Тема нынешнего события – «Треки развития театральной педагогики на уроке».

Цель НеКонференции - развитие интереса к применению методов театральной педагогики на уроке и во внеурочной деятельности среди профессионального сообщества педагогических работников.

В рамках НеКонференции были освещены вопросы применения законов театральной педагогики на уроках и занятиях, театральных технологий и развивающих театральных игр, позволяющие сделать занятие увлекательным и эффективным, способствующим получению новых результатов. В онлайн-трансляции приняли участие педагоги школы 1329.

Организаторы НеКонференции – Департамент образования и науки города Москвы, Городской методический центр.

НеКонференция «Театральная педагогика в школе как социокультурный феномен»