Спортивный туризм в школе 1329 02.12.2022

Обучающиеся секции "Спортивный туризм" продолжают осваивать туристическое дело.

Школа 1329 получила новое снаряжение для туризма и наши обучающиеся готовы покорять все высоты.

С начала учебного года под руководством педагога и руководителя секции, кмс по спортивному туризму Темченко Максима Андреевича, ребята изучили множество туристических узлов, узнали их названия и применение, в совершенстве овладели узельной техникой.

Впереди всех желающих и подготовленных ребят ждут карабины, верёвки, каски и множество интересного. Тренировки проходят в УК-2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5) каждые вторник и четверг.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде! Ждем новых участников и любителей туризма.

Подробнее о секции
Электронная регистрация заявлений и заключение договоров на обучение по программам дополнительного образования проводятся на портале Мэра г. Москвы mos.ru . В поисковом запросе рекомендуем указать цифровой код программы: 1688961.