Открытие новых групп обучения по программе «Ментальная арифметика» 02.09.2021

С 20 сентября 2021 года начинают работу новые группы обучения для школьников и дошкольников по программе "МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА".

Занятия будут проходить в Учебном корпусе №1 по адресу: ул. Никулинская д.10.

Группы формируются численностью до 10 человек. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 акад. часа. Стоимость обучения составляет 5 600 рублей в месяц.

Электронная регистрация заявлений проводится через портал госуcлуг mos.ru

Предварительно записаться и получить подробную информацию можно по телефону координатора: Лаптева Эльвира Талгатовна: +7(499)390-58-82, e-mail: lapteva@sch1329.ru

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕХУ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Ментальная арифметика – это уникальная методика развития умственных способностей детей от 5 до 14 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга. Кроме того, что математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, у детей улучшаются: концентрация внимания, зрительная и слуховая память, наблюдательность, воображение и представление, способность к изучению иностранных языков, результаты в учебе.

Обучение проводится в увлекательной форме и включает в себя: обучающие онлайн-программы и видеоматериалы, развивающие и кинезиологические упражнения, направленные на синхронную работу правого и левого полушарий мозга, интеллектуальные и подвижные игры Brain fitness (фитнес для мозга).

Презентация "Ментальная арифметика"