28.05.2025
Грицук Наталья Васильевна
Отзыв
№16055
Вот и прошел наш ЧУДЕСНЕЙШИЙ выпускной в нашем любимом садике «Ладошки». Выпускной был очень красочным, насыщенным, теплым, атмосферным, за что спасибо большое нашему любимому и самому лучшему музыкальному руководителю Вольневич Екатерине Александровне - необыкновенный педагог, к деткам относится с особой теплотой, душой, доверяет им полностью и воплощает самые красочные и необыкновенные идеи в утренниках, постановках с ними. На выпускном было одновременно и радостно, и грустно, но и в тоже время мы гордились, что у нас уже такие большие и талантливые дети. Время пролетело очень быстро. Мы привели их к нашим любимым воспитателям Гизатулиной Элине Шамилевне, Князевой Ольге Анатольевне и Юховой Лидии Николаевне еще крошками. Они помогли им адаптироваться , встречали мою дочь, которая не хотела заходить в группу и за ручку проводили ее. Я считаю , что наши воспитатели самые лучшие: чуткие, внимательные, заботливые, креативные. Воспитатель — это не профессия, а очень важная и благородная миссия. Элина Шамилевна, Ольга Анатольевна и Лидия Николаевна помогали растить наших детей, прививали им важные жизненные качества. Благодаря им они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Наши любимые Воспитатели научили их дружить и любить, подготовили к школе. Спасибо им большое за неоценимый труд и теплоту, которую они дарили нашим детям!
Еще хочу поблагодарить нашу любимую заведующую нашим садом Зернову Ирину Михайловну, которая очень трепетно, заботливо с теплотой относилась к каждому воспитаннику, знала всех по именам, их слабые и сильные стороны, находила для каждого слова поддержки и подбадривала их перед выступлениями в школе с коллективом ложкарей «Живица».
Также огромную благодарность хочу выразить нашему любимому логопеду Герасимовой Елене Леонидовне, она у нас самая лучшая! Она так любит деток, у нее прямо «глаза горят» и она с большим удовольствием занимается с ними и детки очень любят ее и имеют колоссальные результаты!
Еще хотелось бы поблагодарить нашего любимого психолога Галину Александровну которая очень чуткая, внимательная к детям, к каждому находит свой подход, всегда посоветует, поддержит, поможет, подскажет, профессионал своего дела!
Хочу сказать, что о нашем любимом саде у нашей семьи остались только положительные, самые теплые эмоции! Мы всем вам очень благодарны, низкий вам поклон и только самые наилучшие пожелания!