Я подтверждаю свое согласие:

28.05.2024 Михалочкина Наталья Сергеевна
Отзыв №15971
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям детского сада Воробьёве Оксане Леонидовне и Ройкиной Екатерине Викторовне (Дк - 3 Группа 11). Ребенок уже год посещает сад и каждый раз идет с огромным удовольствием. В группе постоянно проводятся обучающие занятия в игровой форме, воспитатели относятся с душой и участием к каждому ребенку. Привлекают братьев, сестер и родителей для проведения мастер-классов на разную тематику. Так, мы с семьей проводили урок «Знакомство с китайским языком» для детей. С другими семьями изучали музыкальные инструменты, жителей морей и океанов, живопись. Детки растут и развиваются в дружной атмосфере. Мы очень рады, что попали в такую чудесную группу!
22.05.2024 Усова Дарья Евгеньевна
Отзыв №15970
Хочу выразить огромную благодарность тренеру по плаванию Гурешидзе Давиду Юрьевичу! Дочь занималась весь этот год в группе Дельфинёнок, всегда с удовольствием шла на тренировку, тренер очень квалифицированный, нашел подход к детям, от тренировок остались исключительно положительные эмоции. Спасибо!
22.05.2024 Козлова Татьяна Валерьевна
Отзыв №15969
Выражаю благодарность Темченко М.А. и Толокольникову А.П. за вовлечение детей в спортивный туризм и спортивное ориентирование. Их занятия очень интересны и полезны для детей: они учатся ориентироваться не только в лесу, но и в городе, разбираясь в картах. Также у сына у появился интерес к тому, чтобы уметь правильно вязать узлы и контролировать свое тело для обеспечения безопасности. В майские праздники состоялись выездные соревнования "78-го Первенства среди обучающихся города Москвы" с проживанием в палатках - это был очень полезный опыт. Отдельная благодарность администрации школы за то, что поддерживаете развитие спортивного и туристско-краеведческого туризма.
22.05.2024 Лидия
Отзыв №15968
Хотела бы выразить слова искренней благодарности педагогу по плаванию Гурешидзе Давиду Юрьевичу! Большое спасибо Вам за то, что целый год обучали наших детей! Работали увлеченно, с энтузиазмом, вкладывали душу в занятия! Мы, дети и родители, это чувствуем! Ждём следующего учебного года с нетерпением!!!
21.05.2024 Рыбникова Елена Васильевна
Отзыв №15967
Дорогие выпускники! Примите поздравления с праздником Последнего звонка. Спасибо всем за приглашение. Увидела все три. Канва одна, а наполнение у всех разное, интересное. Вы и Ваши учителя творческие люди. Какое исполнение! Браво! Успешных Вам всем экзаменов! Удачи!
20.05.2024 Сурменко Анна Владимировна
Отзыв №15966
Хотела бы выразить восхищение и благодарность преподавателям музыкального отделения Г.В. Данилтной, Е.С. Будашкиной, Т.И. Кеворковой. Моя старшая дочь уже 4 года в профессиональных и заботливых руках этих педагогов познает мир музыки. В этом году и младшая стала частью коллектива «Крещендо». Девочки посещают занятия с огромным желанием и интересом. Педагоги вкладывают в детей не только знания, но и душу, находят ко всем индивидуальный подход. Особую благодарность хочу выразить за потрясающие отчетные концерты, каждый год наша семья получает море положительных эмоций!
20.05.2024 Бухман Виктория Анатольевна
Отзыв №15965
Уважаемая Розалия Леонидовна! Спасибо Вам за организацию такой культурной поездки, как «Вахта Памяти» в городе Серпухов 19 мая 2024 года. Спасибо большое за проведение мероприятий, которые дают нам возможность почтить память всех погибших в годы Великой Отечественной войны, возложить цветы к вечному огню и узнать много нового из истории нашей страны. А пока мы об этом помним и говорим, память о наших защитниках жива! Берегите мир!
19.05.2024 Рыбникова Елена Васильевна
Отзыв №15964
18.05.2024 Лопес Валентина Лукинична
Отзыв №15963
Уважаемая Розалия Леонидовна! От всего сердца поздравляю Вас с успешной защитой Глеба и ДИПЛОМОМ 1 степени! Это ваша огромная заслуга! Благодарю Вас за Ваш большой нужный труд! Молодёжь Вашими стараниями воспитывается в духе патриотизма, любви к Родине, знании героический истории России! Спасибо Вам за Ваш неоценимый dклад в воспитание молодого поколения!
17.05.2024 Гатин Алексей Романович
Отзыв №15962
Хотел бы выразить признательность и благодарность тренеру по плаванию Жуковской Ксении Андреевне. У меня ходят 2 дочки на доп занятия. Каждой уделяется время с душой. Дети и трудятся и много играют в воде, учатся нырять, задерживать дыхание в игровых формах (достать кольца со дна, пронырнуть через препятствия). Дети приходят уставшие, довольные и конечно же голодные :—)