Я подтверждаю свое согласие:

18.03.2018 Балахничева Анна Валерьевна
Отзыв №15673
Большое спасибо воспитателям 6 группы - Марине Анатольевне и Анне Андреевне, а также Таисии Валерьевне и Свелане Борисовне за прекрасный праздник для мам и бабушек к 8 марта! Все танцы, песенки, стихи и сценки были бесподобны, и мы получили огромное удовольствие от выступления наших детей ❤
16.03.2018 Максименко Татьяна
Отзыв №15672
12 марта в группе №4 Дошкольного корпуса №1 прошел творческий вечер, посвященный 340-летию со дня рождения итальянского композитора Антонио Вивальди и одному из его самых известных произведений "Времена года". Эта тема наполнена определенным философским смыслом: смена времени года рассматривалась в аспекте смены природы в человеческой жизни. Данное мероприятие подготовила и провела музыкальный руководитель Соловьева Юлия Ивановна. Она смогла не только рассказать ребятам о талантливом музыканте, его жизни и творчестве, но и смогла донести все аспекты произведения, разобрать и познакомить с каждым инструментом, представленным в композиции. Ребята с глубоким внимание и большим интересом слушали музыку, обсуждали ее после прослушанного концерта. Выражаю благодарность и признательность Юлии Ивановне за интересные и познавательные занятия, которые она проводит. За ее доброе отношение, за привитие любовь и интерес к музыке и творчеству нашим детям.
16.03.2018 Романова Маргарита Валерьевна
Отзыв №15671
Добрый день! От всей души хочется подблагодарить наших воспитателей Марину Анатольевну и Анну Андреевну (воспитатели группы "Знайки"), которые вместе с музыкальным работником и нашим хореографом подготовили удивительный концерт, посвященный 8-му марта. Это был настоящий праздник с прекрасными танцами, душевными песнями, сценкой и стихами. Всегда очень трогательно и радостно приходить к малышам на праздник особенно, когда праздник так великолепно организован. Спасибо за Ваш труд, творчество и терпение. Мы получили искреннее удовольствие и наш малыш тоже. С уважением, Маргарита.
16.03.2018 Ройкин Павел Сергеевич
Отзыв №15670
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогам Дошкольного корпуса №1 за проведенный утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Очень было весело, посмеялся от души. Надеюсь и дальше получать положительные эмоции от других мероприятий
13.03.2018 Белякова Е.А.
Отзыв №15669
Добрый день! 5 марта 2018 года в группе №6 ДК3 нашей школы прошел праздник, посвященный 23 февраля и 8 марта. Хочется выразить огромную благодарность воспитателю группы №6 Даньшиной В.И. и музыкальному руководителю ДК3 Лисичкиной Ю.В. за ту радость, смех и улыбки, которые подарили дети родителям, бабушкам и дедушкам. Спасибо за то, что раскрываете таланты наших детей, помогаете найти себя в танце, песне, стихах. Праздник понравился и самим детям, и здорово, что не забыли про пап. В заключении праздника дети подарили мамам потрясающие открытки!!!! Еще раз спасибо! Пересматриваем фотографии и видео с праздникам с большим удовольствием.
07.03.2018 Манухина Анна Владимировна
Отзыв №15668
Выражаю огромную благодарность нашим дорогим и любимым Телевной Татьяне Ивановне и Николаевой Марине Вячеславовне за организацию встречи выпускников детского сада! Так приятно было окунуться в теплую дружественную атмосферу, встретиться с детьми и родителями любимой группы! Дети, уже такие взрослые первоклассники, смогли в стенах родного детского сада выступить с номерами, проявить себя, пообщаться друг с другом, обнять своих родных воспитателей, которые подготовили для них целую программу игр и конкурсов и еще и одарили подарками! Сколько счастья и радости было в их глазах!!! Спасибо Вам, что любите нас и не забываете, спасибо за возможность вновь вдохнуть запах дошкольного детства и счастья!!! Бесконечно Вам благодарны!!!
02.03.2018 Золотько Анастасия Юрьевна
Отзыв №15667
Школа большая, светлая. Много всего внутри, даже бассейн. Хорошо провели шахматный турнир, понравилось. Получила новый опыт
26.02.2018 Сомова Светлана Анатольевна
Отзыв №15666
Добрый вечер! Очень хочется выразить благодарность воспитателю ЦИПР 1329 2-я группа,Нине Викторовне Морозовой и преподавателю физкультуры Ольге Владимировне за проведение детского праздника 22 февраля "Папа, мама и я - спортивная семья". Спасибо, за этот чудесный праздник для наших детей. Было проведено много разнообразных и интересных конкурсов и соревнований.для детей,ребята не хотели уходить из садика, так им все понравилось! С Уважением семья Сомовых ЦИПР 1329 2-я группа
23.02.2018 Павец Ольга Фёдоровна
Отзыв №15665
Добрый день. Хочется поблагодарить педагогов и руководителей ДО-2 за замечательный праздник к Дню Защитника Отечества «Папа, мама, я - спортивная семья». Отличный подарок для пап и братиков. Дети и родители получили массу положительных эмоций. Спасибо, что есть возможность проводить такие праздники для всей семьи. И очень хочется поблагодарить Алексееву Ольгу Владимировну и Морозову Нину Викторовну за их любовь и подход к детям и своей работе. Спасибо!
21.02.2018 Чернова Юлия
Отзыв №15664
Выражаю благодарность вашей школе за организацию и проведение турнира по шахматам "Белая ладья". Моя дочка (ученица 2 класса школы №2025) уже второй год подряд с огромным удовольствием принимает участие в этом турнире, выступая за команду своей школы под руководством тренера В.И. Мельниченко.