Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2016 Дудыкина Инна
Отзыв №8954

В группе 18 ДОУ 2 прошел утренник, посвященный 8 марта! Наши детки очень старались и доставили нам неверояное удовольствие! Огромное спасибо нашему любимому воспитателю - Телевной Татьяне Ивановне, которая вопреки многим обстоятельствам и невзгодам смогла так виртуозно и душевно организовать и воплотить эту сказку в жизнь! Огромное материнское спасибо Лабутиной Марине Владимировне и Хайрулиной Ольги Анатольевне за такую замечательную идею - создать портреты мам и описания к ним глазами ребенка!!!Это был такой восторг! Некоторые из нас плакали от смеха и умиления! Это был фантастический день! Именно такие моменты остаются в памяти на всю жизнь! СПАСИБО!!!!!

30.03.2016 Ольга Шилова
Отзыв №8792

Недавно в нашем садике (дошк.отделение №1) прошла театральная неделя. С большим удовольствием посмотрела выступления детей на сайте. Какие они молодцы. Как стараются. Спасибо большое педагогам за Ваш труд. Замечательный подарок родителям.

27.03.2016 Ахмедова Динара
Отзыв №8748

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу нашего любимого детского сада № 1428, в частности Трухановой Екатерине Владимировне, благодаря которой наш детский садик является образцово-показательным во всех смыслах этого слова. Спасибо Вам за то, что мы-родители и наши дети счастливы находиться в стенах этого прекрасного детского сада. Я считаю, что нам очень повезло, что наш ребенок попал именно в этот садик. Здесь замечательный коллектив воспитателей, педагогов, логопедов.Особенно хочу отметить наших незаменимых воспитателей: Шарапудинову Хайбат Будуновну, Марию Станиславовну, Светлану Викторовну, нашего любимого, самого доброго и терпеливого логопеда Зуеву Татьяну Владимировну и всех других замечательных работников нашего детского сада. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за терпеливое, доброе и справедливое отношение к нашим детям, за заботу, за те знания, что дети приобретают в стенах детского сада именно благодаря Вам, спасибо за те незабываемые праздники и утренники, что Вы проводите для нас и наших детей, спасибо просто за то, что мы спокойны, оставляя самое для нас дорогое в Ваших руках, за Вашу надежность и понимание.

26.03.2016 Ковригина Марина
Отзыв №8744

Хочу выразить благодарность преподавателям ЦИПРа в ДОУ №1 за их профессионализм и любовь к своему делу и нашим деткам. У меня уже второй ребёнок ходит сюда на занятия. Каждый раз ждёт с нетерпением их начала. Занятия проходят интересно и оптимально по времени. Дочка ни чуть не устаёт. Особенно мне нравится в таких занятиях то, что происходит постепенный и мягкий процесс привыкания к садику и воспитателям. И когда наступит время отдавать дочку в сад, для неё это уже не будет большим стрессом.

24.03.2016 Рысцова Оксана Игоревна
Отзыв №8728

Огромное спасибо замечательному учителю 3"А"класса Рыбниковой Елене Васильевне за праздник,посвящённый творчеству С.Есенина.Было очень интересно и познавательно.Получила огромное удовольствие.

11.03.2016 Китаева Ольга Владимировна
Отзыв №8580

В нашем садике (дошкольное отделение 1) прошел первый весенний утренник!
Спасибо нашим любимым воспитателям группы№9 Наталье Владимировне и Светлане Борисовне, а также Светлане Юрьевне и Юлии Ивановне за прекрасный подарок нам, мамам, к 8 Марта! Получился отличный утренник со стихами, танцами, песнями и играми! Наши малыши даже вальсировали! Я растрогалась :)! Все были такими веселыми! Нас, мам, тоже пригласили потанцевать :) Спасибо за позитив, отличное настроение и атмосферу праздника, которую вам удалось создать!

03.03.2016 Колганова Александра
Отзыв №8512

Добрый день!!! Хочу выразить благодарность воспитателям и педагогам группы 3 (сад 1428). Спасибо Вам за великолепную организацию праздника, веселье, смех и задор))) Хайбат Будуновна и Татьяна Владимировна, поздравляем Вас с 8 марта и благодарим за ваше отношение к нашим детям и к нам. За теплоту, доброту, знания и навыки. Галина Сергеевна, спасибо вам за заботу и чистоту))) Мы это очень в вас ценим. Спасибо Вам огромное!!!

24.01.2016 Манухина Анна
Отзыв №8161

Спасибо огромное Ерховой Татьяне Ивановне за возможность побывать на открытом уроке в группе 18 и понаблюдать с какими желанием, энтузиазмом, радостью и весельем наши дети приобщаются к миру физической культуры и спорта! Благодарим Вас за высокий уровень профессионализма, за любовь и внимание к детям!!!Благодаря Вам поколение наших детей сможет вырасти здоровым и сильным!

20.01.2016 Дудыкина Инна
Отзыв №8144

В ДО №2 группе № 18 прошел открытый урок под руководством инструктора по ФИЗО Ерховой Татьяны Ивановны. Для нас, родителей, было очень интересно и полезно познакомиться с упражнениями для ребят, насколько они увлечены процессом и в какой отличной физической форме находятся! Сразу чувствуется, что дети обожают своего педагога по ФИЗО и с огромным удовольствием, играючи, выполняют все элементы! Особенно порадовало, что наши детки уже пытаются освоить технику беговых лыж!
Мы получили истинное удовольствие от урока, а разговор Ерховой Татьяны Ивановны с родителями дал понять насколько важно наше участие в психофизическом развитии ребенка. Урок прошел под негласным девизом: "В здоровом теле здоровый дух!"
Спасибо большое за возможность участвовать, узнавать много нового и быть ближе к нашим детям!

30.12.2015 родители гр.4
Отзыв №8029

Хотим поблагодарить воспитателей ДОУ 1, группу №4 за подготовку к утреннику Н.Г. Наши воспитатели МОЛОДЦЫ, видно что готовились, было интересно, а так же снеговик и дед мороз тоже не отстали, отработали все слажено.
Ребятам главное понравилось, а родителям больше ничего и не надо!
С наступающим Н.Г. всех!