Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2014 Ольга Шилова
Отзыв №5230

Поздравляю всех сотрудников садика 1428 с Наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам счастья, здоровья и тепла!!! Большое спасибо Вам за чудесный новогодний утренник, который прошел 25 декабря 2014 года в логогруппе "Светлячки". Праздник получился просто волшебным: красивые декорации, костюмы и великолепное исполнение (Хоттабыч, Снеговик, Снегурочка, Дед Мороз)! Очень понравилось, как дети читают стихи. Видно, что все очень старались.Огромное спасибо нашим воспитателям - Хабизат Руслановне, Светлане Викторовне, нашему логопеду - Галине Рафаэловне, и нашей нянечке - Наталье Александровне за Ваш труд! Ребенок ходит в садик с удовольствием! А как ребенок радуется (родители рады еще больше), что ребенок начал выговаривать некоторые буквы. За это еще раз спасибо Галине Рафаэловне!!! Спасибо нашей заведующей Екатерине Владимировне за труд и заботу о наших детях!

15.12.2014 Ирина
Отзыв №5202

Ребёнок учится в школе с удовольствием. Спасибо директору и всем педагогам за дисциплину в школе и старания.

12.12.2014 Китаева Ольга Владимировна
Отзыв №5194

Хочу выразить благодарность педагогам, ведущим занятия в центре игровой поддержки (ЦИПР). Настолько приятная и легкая атмосфера на занятиях, что ребенок просится в сад (сыну 2,5 года)! Уже знает "среда" и "пятница" - с нетерпением ждет этих дней и готовиться к походу на занятия в ЦИПР! В садике хороший спортзал и множество сценариев и игр на занятиях физкультуры и ритмики (замечательные педагоги Ольга Владимировна и Светлана Борисовна). Музыка - это один из самых любимых наших "уроков" - Татьяна Владимировна, спасибо вам! Разные интересные штуки, занятия с песком, посредством игры знакомство с цветом, формой - это наша психолог, Светлана Юрьевна, каждый раз гадаем, что же у нее новенькое припасено! На уроках рисования и лепки каждое занятие предваряется мини-спектаклем с новым героем, который "дает задания" - Светлана Викторовна собирает потом наши шедевры :) Ну и лего, конечно! Наталья Олеговна придумывает нам задания, мы стараемся - пыхтим вместе со своими чадами над постройкой моста или дома для слона, а иногда импровизируем, нам это разрешают :) Спасибо коллективу ЦИПР за отличное настроение, интересные занятия, новые навыки и умения, а также возможность познакомиться с садиком и приобрести друзей.

11.12.2014 Светлана
Отзыв №5193

Спасибо всему коллективу ЦИПРа за увлекательные занятия и творческий подход! Ребенок с удовольствием и интересом посещает занятия.

10.12.2014 Екатерина Куличихина
Отзыв №5182

Хочу выразить благодарность педагогам ЦИПР за интересные, творческие и продуманные занятия, которые ребенок посещает с огромным удовольствием. ЦИПР - отличная идея для развития малышей и подготовки к детскому саду. Прежде всего, детям интересны разные виды деятельности, которые предлагаются на занятиях, одно занятие сменяет другое, поэтому детям не скучно. ЦИПР - хорошая возможность научиться общаться со сверстниками и привыкнуть к садику, дети не испытывают стресса, т.к. находятся там с мамами, а для родителей - это возможность узнать, развитию каких умений необходимо уделить время дома. У меня есть возможность сравнить занятия в ЦИПР с развивающими занятиями в частном детском клубе, так вот в саду лучше учитываются возрастные особенности и потребности детей, чем на более дорогих занятиях в детском клубе.

04.12.2014 Наталья Трошкина
Отзыв №5158
Замечательный ЦИПР, творческие и увлеченные педагоги, интересные занятия и веселые запоминающиеся праздники. Малышка посещает с удовольствием. Спасибо вам!
30.11.2014 Ольга
Отзыв №5145
Мой ребенок посещает дошкольное отделение школы 1329(логопедическую группу 2). В детском саду созданы прекрасные условия для развития детей. В группе комфортно, всегда чисто (отдельное спасибо нашей няне Наталье Александровне). Наши педагоги: Светлана Викторовна,Хабизат Руслановна, Галина Рафаэловна - ежедневно проводят развивающие, логопедические занятия. Хочется оценить работу воспитателей, музыкальных работников и инструкторов по физическому воспитанию. Именно они устраивают для наших детей великолепные праздники, которые очень долго остаются в памяти. Отдельная благодарность нашей заведующей Трухановой Екатерине Владимировне благодаря вашей работе наш садик имеет таких высококвалифицированных педагогов. Огромное вам спасибо за вашу работу и заботу о наших детях.
27.11.2014 Захарова Мария Александровна
Отзыв №5133

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу дошкольного отделения школы 1329, но особенно педагогам, ведущим занятия в ЦИПРе! Мой сынишка уже второй год посещает ЦИПР с огромным удовольствием. На занятиях-играх он научился узнавать цвета, фигуры, слушать и выполнять задания педагогов, общаться с другими ребятишками. Физкультура и ритмика, музыка и рисование просто обожаемы! На занятиях Лего и у психолога он все спрашивает: "еще не все?", лишь бы только не уходить... Каждый педагог с такой любовью и профессионализмом относится к своей работе, что хочется гордится нашим садиком! А какие праздники устраиваются для малышей! Помимо общеизвестных Новогоднего утренника и 8 марта у нас были и праздник в честь олимпиады, и масленница, и выпускной в конце учебного года, праздник осени. По словам воспитателей, дети, посещавшие ЦИПР, без слез расстаются с мамой в садике. Спасибо всем, кто организует для наших детей такую хорошую подготовку к предстоящей жизни в садике.

26.11.2014 Екатерина Ефремова
Отзыв №5131
Очень довольны ЦИПРом, ребенку нравится, преподаватели чудесные, отличная организация занятий. Спасибо!
24.11.2014 Светлана Игоревна Лифанова
Отзыв №5125
Ребенок ходит в ЦИПР с удовольствием. Спасибо.