Я подтверждаю свое согласие:

19.11.2023 Разживина Наталья Владимировна
Отзыв №15925
Хочется выразить большую благодарность Скутулас Розалии Леонидовне за организацию чудесной экскурсии в Третьяковскую галерею. Посещение музеев, выставочных комплексов, арт-галерей для детей-это: - Развитие. Расширение кругозора. - Воспитание вкуса. - Повышение уровня знаний. - Повышение уровня внутренней культуры. - Созидание и вдохновение. Розалия Леонидовна всегда организует интересные выездные учебные дни для ребят и уделяет много внимания тому, чтобы привить ученикам нашей школы любовь к русской культуре, истории, воспитать настоящих патриотов России. Спасибо большое за такую важную работу. Родители 3 Б класса
03.11.2023 Дрожжина Анна Юрьевна
Отзыв №15924
От имени Сообщества потомков московских ополченцев благодарю директора школы Веронику Федоровну Бурмакину и преподавателя Розалию Леонидовну Скутулас за активное участие в программе «Памяти Московского народного ополчения». В школе работает музей, посвященный добровольцам 5-й Московской стрелковой дивизии, школьники принимают участие в поездках по местам боев ополченцев в Битве за Москву, печатают работы в сборниках конференций Московской городской Думы «Московское народное ополчение. 1941: История. Подвиг. Память», участвуют в конкурсах рисунков и исторических работ. Большое спасибо за сохранение истории нашего города.
24.10.2023 Алиева Ирина Султановна
Отзыв №15923
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу 1Н класса и сказать, что нам очень повезло с учителем - Баранова Ирина Геннадьевна - чуткий и очень внимательный педагог. Дочка с удовольствием ходит в школу, а для нас, родителей, это очень большое счастье. Спасибо!
24.10.2023 Чуркина Татьяна Николаевна
Отзыв №15922
Вчера 23 октября 2023 года наши дети – ученики 5Т класса были на экскурсии «Учебный день в музее Толерантности», организованной классным руководителем Сачковой А.И. и преподавателем ОДНКНР Серебряниковой Т.Л. Хочу от имени всех родителей и детей поблагодарить за такое нужное и полезное мероприятие. Особенно это важно для детей пятых классов. Новый коллектив, новые учебные предметы, новые учителя - новая, почти взрослая жизнь. Такие проекты, безусловно, помогают детям понять чувства и эмоции друг друга, научиться сопереживать, принимать каждого в коллективе. Дети в восторге! Дружно, весело и с пользой провели время. Это видно по фотографиям. Благодарим педагогов школы, организаторов нового направления занятий в ЕЦентре и куратора проекта Скутулас Р.Л.
08.10.2023 Мария Крюченко
Отзыв №15921
От всей души поздравляем Симакову Елену Марковну, классного руководителя 7 И класса с Днем Учителя и желаем крепкого здоровья, успехов в нелегком труде, личного счастья и всевозможных благ! Спасибо Вам, за ваш труд и отзывчивость, за любовь к детям, за то, что учите наших детей быть нравственными и достойными гражданами нашей страны! Желаем неисчерпаемой энергии, терпения, уважения учеников и коллег! С уважением, семья Крюченко!
28.09.2023 Макарян Марианна
Отзыв №15920
Спасибо всему коллективу дошкольного отделения. Моя младшая дочь ходит в ГКП в группу Бусенки. Начиная от охраны при входе и заканчивая руководителем всем всем спасибо за тёплую атмосферу в здании!!! За любовь к детям! За тепло! Придя к вам один раз хочется к вам снова и снова!
11.09.2023 Броян Лиана Григорьевна
Отзыв №15918
Хочу выразить персонально и от всех родителей I Д класса благодарность Зинаиде Михайловне за прекрасную организацию учебного процесса как для детей, так и для родителей (четко, ясно, доступно, своевременно), за замечательно организованный Праздник первоклассника: за улыбку детей, за загадочные взгляды, горящие глаза, за дружные возгласы, за вовлеченность, за формат проведения (в игравой форме) , за то волшебство, в которое верят, прислушиваются, вовлекаются.... познают и творят....
15.08.2023 Вероника Александровна Конаш
Отзыв №15917
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Семеновне Слонимской! Лучший учитель и наставник, человек, который всегда поддержит и поможет в сложных ситуациях и учебных делах. Я бы сказала, на Ирине Семеновне держится вся школа, которая , в свою очередь, оставила также прекрасное впечатление!
01.08.2023 Сафиев Эльшан Кавы оглы
Отзыв №15916
Хочется сказать особые слова благодарности учительнице английского языка в 7-Т классе Ольге Константиновной Улезко. Она неутомимая, энергичная и сдержанная. Бывает строгая, но всегда справедливая и предусмотрительная, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Ольга Константиновна любит свое дело, которому отдает себя сполна. Любовь и интерес к своему предмету Она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с учениками теми знаниями, которыми владеет сама. На занятиях всегда интересно и разнообразно. Это видно по отношению моего сына к уроку английского языка, который преподает Ольга Константиновна. Спасибо ей за огромный труд!
07.07.2023 Сафиев Эльшан Кавы оглы
Отзыв №15915
От всего сердца хочется Вас поблагодарить учителя Истории 7-Т класса Фуфаева Антона Алексеевича. Спасибо Вам за то, что изо дня в день Вы каждого из своих учеников обучаете новому. Мой сын с удовольствием занимается и историей, и обществознанием. Ваши уроки не только познавательны, но и увлекательны. Сложный материал объясняете доступно и понятно. Спасибо большое за то, что Вы делаете, и как Вы делаете. Не всем повезло иметь такого искреннего и компетентного учителя, который делает свою работу с душой. Ваш пример, как учителя, достоин уважения. Спасибо Вам!