Год педагога и наставника 01.09.2023

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника.

В рамках Года педагога и наставника в 2023 году проходит Всероссийская акция "Спасибо учителю", основная цель которой - выразить благодарность педагогам и наставникам. На торжественной линейке, посвящённой "Дню знаний" - 1 сентября, традиционно теплые, напутственные слова первоклассникам и педагогам в самый главный Праздник во всех школах страны произнес наш дорогой ветеран Виктор Степанович Шикалов.

После окончания торжественной части все поднялись в класс. Руководителем школьного музея Боевой славы Скутулас Розалией Леонидовной и учителем истории Киреенко Ларисой Васильевной был проведен урок Мужества и патриотизма с учащимися 5 класса. Затем в музее Боевой славы учащиеся 3-Б класса с родителями и классным руководителем Тамарой Сергеевной Сироткиной продемонстрировали поздравительную, литературную композицию ко Дню Города «Дорогая моя столица, золотая моя Москва!»

Встреча с ветераном прошла в теплой и дружественной обстановке с вручением сладких презентов и красивых букетов и с фотографией на память с классом.

Вступление ветерана В.С. Шикалова