Театральная студия «Зеркало» 07.09.2021

Театральная студия «Зеркало» объявляет набор на 2023-2024 учебный год в группы обучения для учащихся средней и старшей школы (8-11 классы).

В нынешнее время, театральные студии рассчитаны не только на тех, кто хочет связать свою профессиональную жизнь с актёрским мастерством, но и для тех, кто хочет попробовать себя в различных творческих сферах. Театр – это синтетическое искусство, которое включает в себя актёрское мастерство, элементы музыкального, речевого, вокального и танцевального направления, а также литературу и художественное слово.

Что же получит обучающийся от занятий в нашей студии:

• приобретет уверенность в себе;
  • научится свободно выступать перед публикой, владеть аудиторией;
  • сможет конкретнее формулировать свои мысли;
  • сумеет раскрепоститься и избавиться от психологических зажимов;
  • освоит азы актёрского мастерства и сценической речи;
  • обретет работу в дружном коллективе, где каждый будет услышан и понят.

Работа по программе построена так, что ребята будут идти от простого к сложному, постепенно будут постигать актёрское мастерство, приобретут навыки публичного выступления и совместной творческой работы. Студийцы будут учиться работать с партнёром и в коллективе, учиться работе над характером персонажа, мотивам его действий, творчески переносить действия, заданные в пьесе или выбранном нами произведении.

Обучение проводится на бюджетной основе.

Занятия по направлениям «актерское мастерство», «сценическая речь» и «история театра и кино» проходят в учебном корпусе 2 по адресу ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5.

Занятия по направлению «сценическое движение» проводятся в учебном корпусе 3 по адресу ул. Лобачевского, д. 66.

Наши достижения:

Фестиваль-конкурс «Живая сцена» 2023 – 1 место в направлении «Школьная Мельпомена»

Об итогах Фестиваля-конкурса «Живая сцена»

Международный молодежный фестиваль искусств «Грани таланта» - диплом в номинации "Лучший сценический ансамбль"

Наши социальные сети:

Контакты педагогов:

8 (919) 723-01-62, savina@sch1329.ru (Савина Анастасия Романовна);
8 (926) 931-28-35, sinko@sch1329.ru (Синько Елизавета Константиновна).

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru .